Недвижимость Атмосфера комфорта в ЖК «Приозерье»

Атмосфера комфорта в ЖК «Приозерье»

«Тюменьоблстрой» объявляет об официальном старте продаж квартир в ЖК «Приозерье».

С 1 по 7 декабря гостей и будущих жителей микрорайона «Тура» ждут праздничные акции, приятные и полезные подарки, экскурсии по микрорайону и, конечно же, теплый прием в офисе продаж – Лесопарковая, 13/5. Тюменцы познакомятся с современными технологиями строительства и отделки их нового дома. Каждый по достоинству оценит настоящие преимущества комплекса и окружающей территории.

О жилом комплексе «Приозерье»

Амбициозный проект, призванный изменить представление о районе Лесобазы, как новом уровне комфортной городской жизни, откроет свои двери всем желающим. По проекту запланировано строительство 16-этажного жилого дома на 375 квартир. Дом строится неподалеку от озера Оброчное, поэтому будущим жильцам обеспечены потрясающие виды на набережную и парковая зона для отдыха и прогулок. Ввод в эксплуатацию – декабрь 2015 года.

По планировочным решениям дом отвечает всем современным требованиям жилищного рынка Тюмени: однокомнатные квартиры (45,15 и 49,57 квадратных метров), двухкомнатные квартиры (69,98 квадратных метров) и просторные квартиры-студии (51,27 квадратных метр).

На первом этаже запланированы коммерческие помещения, с отдельными входами, и уже сейчас ведутся переговоры с представителями бизнеса – чтобы органично дополнить существующую инфраструктуру всем самым полезным для будущих жителей.

Парковочные места предусмотрены как для личного авто, так и для транспорта гостей, в соответствии с новыми нормативами. Не забыли и о здоровом образе жизни: спортивные площадки для детей, подростков и всех желающих, велосипедные дорожки и велопарковки помогут заложить основу для правильного отдыха, оптимизма и поднятия тонуса.

1 из 4

О будущем доме

Здание – каркасное в монолитном исполнении. Стены шириной 60 сантиметров выполнены из керамзитоблоков с утеплителем и облицованы лицевым кирпичом. Застройщик много внимания уделил архитектурным решениям, внешней и внутренней отделке здания и помещений, чтобы наиболее гармонично вписаться в природный колорит района.

Входные группы и пандусы выполнены в граните, двери – металлические, утепленные, «Torex». Просторная подъездная площадка оснащена пассажирским и грузовым лифтами. Большое внимание строители уделили пожарной безопасности дома и системам видеонаблюдения – для надежности и уверенности жителей и их семей, родных и гостей.

О будущей квартире

В квартирах предусмотрена улучшенная черновая отделка, надежные металлические входные двери, пластиковые окна по последним технологиям. Особенно порадуют будущих жильцов высокие потолки 2,75 метра и большая кухня 12,45 квадратных метров.

В новом жилом комплексе предусмотрено все для уютной и безопасной жизни.

Застройщик ООО СМУ «Тюменьоблстрой». Строительный адрес: ГП-3 в жилом районе «Тура» район озера Оброчное в Тюмени. С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте. Форма реализации – договоры долевого участия.

Фото: Фото предоставлено ООО СМУ «Тюменьоблстрой»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем