Недвижимость Кадастровые работы – в руки профессионалов

Кадастровые работы – в руки профессионалов

Сегодня для того, чтобы провести сделку с недвижимостью и оформить право собственности, будь это участок, квартира, дом или здание, нужно для начала пройти процедуру кадастрового учета. Иначе имущественные права не будут зарегистрированы в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество.

Часто люди, не знакомые с процедурой, сталкиваются с проблемами. Это могут быть различные технические и юридические тонкости, связанные с особенностями постановки объектов недвижимости на кадастровый учет. Так, например, к заявлению при постановке на кадастровый учет земельного участка, помимо всего прочего, должен прилагаться межевой план. Он является результатом так называемых кадастровых работ – сбора и воспроизведения в документальном виде сведений об объектах недвижимости. И только профессиональный подход в области кадастровых работ дает возможность в кратчайшие сроки осуществить необходимые процедуры.

Оказать помощь в постановке недвижимости на кадастровый учет предлагают специалисты группы компаний «Альянс». ООО «Группа компаний «Альянс» создана с целью оказания квалифицированных услуг не только в области кадастра и инвентаризации на территории Тюмени и Тюменской области, но и в решении большинства юридических вопросов, связанных с особенностями постановки объектов капитального строительства на кадастровый учет.

Начиная с момента образования, «Альянс» последовательно развивает свое предприятие, создает группу высококвалифицированных специалистов, объединенных общим делом, способных решать вопросы любой сложности в своей сфере деятельности.

Так, в рамках кадастровых работ и инвентаризации эксперты компании изготовят технические планы на квартиры, коттеджи, офисные помещения, помогут в запросе сведений из государственного кадастра недвижимости, оформят кадастровые паспорта, осуществят межевание земельных участков и установят границы земельного участка на местности.

В юридическом плане ООО «Группа компаний «Альянс» поможет с оформлением жилых домов и земельных участков в собственность, аренду, представит интересы при межевании земельного участка, поспособствует в узаконивании перепланировок, переводе из жилого помещения в нежилое, окажет услуги по проектированию любой сложности, составлению договоров купли-продажи, мены, дарения недвижимости, а также представит интересы в судах РФ.

Фото: Фото предоставлено ООО «Группа компаний «Альянс»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем