Недвижимость «Этажи» – лауреат конкурса «Лучшие товары и услуги Тюменской области»

«Этажи» – лауреат конкурса «Лучшие товары и услуги Тюменской области»

В минувший вторник, 17 декабря, в Правительстве Тюменской области состоялось торжественное награждение лауреатов ежегодного конкурса «Лучшие товары и услуги Тюменской области». Компанию «Этажи» признали его лауреатом. Это звание подтверждает высокое качество оказываемых услуг.

В этом году 371 заявка была подана в рамках товарной номинации и 143 заявки – в номинации на оказание профессиональных услуги.

Знаком качества отметили компанию «Этажи», которая на сегодня является самой крупной федеральной риелторской сетью в России. По состоянию на декабрь 2013 года «Этажи» работают в 28 городах России как собственными филиалами, так и офисами по франчайзингу. Центральный офис компании находится в Тюмени.

«Этажи» являются членом Российской гильдии риелторов, Объединения риелтеров Тюменской области и Российской ассоциации франчайзинга.

Компанию «Этажи» отличает системный и инновационный подход к бизнесу. Так, например, в центре Тюмени расположен Единый центр недвижимости и ипотеки, где на трех тысячах квадратных метрах можно получить весь комплекс услуг от замысла смены жилья до новоселья. Здесь действует принцип одного окна: можно арендовать, продать или купить квартиру на вторичном рынке и в новостройке, загородную и коммерческую недвижимость. Компания сотрудничает более чем с 30 банками, а прямо в офисе агентства работают сотрудники восьми ведущих банков, которые помогают оформить ипотеку и подписать кредитный договор с учетом уникальных скидок. Благодаря этому клиенты экономят сотни тысяч рублей. После покупки жилья агентство предлагает дополнительные сервисы: дизайн-проект, ремонт, клининг, переезд и даже строительство домов со скидками от партнеров.

Такой подход к риелтерской услуге реализуется во всех городах присутствия «Этажей».

Фото: Фото предоставлено компанией «Этажи»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем