Недвижимость Семинар для тех, кто хочет строить коттедж

Семинар для тех, кто хочет строить коттедж

В выходные, 23 и 24 ноября, в Тюмени состоится масштабный семинар «Из чего построить загородный дом в 2014 году?». На него приглашаются все, кто заинтересован в возведении и обустройстве своего дома. Организаторы мероприятия – клуб загородных жителей «Затюмень» и сайт «Затюмень».

Семинар поможет определиться с технологией строительства, основными материалами, поставщиками и подрядчиками. Он представляет собой серию докладов от специалистов производственных, строительных и торговых компаний.

Перед будущими домовладельцами выступят и на их вопросы ответят представители Винзилинского завода керамического гравия, завода «Поревит», компаний «72 меридиан», «Карсикко Дом», «ПСК «Дом и Ко», «СБК», «Экодом», «СтройSipДом», «Теплый дом» и других. Разговор пойдет о таких материалах, как керамзитоблок, газобетон, ракушечник, теплоблок, альфа-брус, конструкционный брус. Также будут обсуждаться технологии купольного и каркасного домостроения.

Откроет семинар выступление правового центра «Артемьев» на тему «Юридические аспекты строительства загородного дома и оформления его в собственность». Второй день мероприятия начнется с доклада проектно-экспертной компании «АльфаЭксп», который будет посвящен основным этапам строительства коттеджа.

Участие в семинаре бесплатное. Запись по телефонам: (3452) 586-176, 605-185; Zatyumen.ru.

Информационные партнеры: портал 4Geo, группа изданий «Квартирный вопрос».

Фото: Фото предоставлены сайтом «Затюмень»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем