Недвижимость Бесплатно меняем старое окно на новое

Бесплатно меняем старое окно на новое

На сайте 72.ru продолжается прием работ на конкурс «Надоело? Поменяем!», организованный проектом «Дом». Партнер конкурса – компания «Имидж» – готов заменить ваши старые окна на новые, современные и качественные, причем сделать это совершенно бесплатно.

Отметим, что зачастую люди к установке оконных конструкций в холодное время года относятся скептически. Корреспонденты решили узнать, почему специалисты рекомендуют менять окна именно в осенне-зимний период.

Начальник коммерческого отдела компании «Имидж» Виктория Горшунова пояснила: ряд специалистов считают, что именно осень и зима – это более подходящее время для установки конструкций, ведь именно зимой дефекты монтажа видны сразу. Соответственно, их сразу же можно устранить.

«Компания «Имидж» гарантирует качество выполняемых работ как летом, так и зимой. Заказывая конструкции зимой, вы получаете дополнительную гарантию качественно установленных конструкций. Помните, что эксплуатация оконных конструкций на 80 процентов зависит от монтажа и используемых материалов. Качественно выполненный монтаж в любых климатических условиях – это стандарт компании «Имидж». Мы в свою очередь позаботились о том, чтобы процесс установки оконных конструкций в холодное время года был более комфортный для вас. И в преддверии холодов компания «Имидж» для своих клиентов подготовила теплые подарки. Это энергосберегающее стекло и теплый профиль по цене обычного», – рассказала она.

Напомним, для участия в конкурсе вам необходимо прислать на 72.ru короткий видеоролик, где вы расскажете, почему именно вам должен достаться главный приз. Обязательное условие: сообщите нам, каким способом вам хотелось бы уничтожить отжившее свой век окно!

Ваши видеоролики мы принимаем до 7 ноября, после чего наш партнер выберет самую достойную и интересную работу участника, который станет победителем в ноябре и обладателем нового окна. А старое окно, которое давно пора было отправить на свалку, под нашим чутким руководством будет утилизировано.

Творчество во всех его проявлениях приветствуется! Мы не требуем профессиональной съемки, ролик может быть снят на телефон или фотоаппарат.

Характеристики видео:

  • максимальный хронометраж – 1,5 минуты;

  • запрещается попадание в кадр логотипов каких-либо компаний и не относящихся к теме ролика надписей.

Ждем от вас креативных и творческих работ!

Подробности по телефону: 8 (3452) 92-06-06 или по почте 72doma@ig72.ru.

Работы участников можно посмотреть здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем