Недвижимость «Александровский дворик» отмечает новоселье

«Александровский дворик» отмечает новоселье

Улица Циолковского, 11, – такой адрес присвоен новому дому «Александровский дворик». Первая очередь дома введена в эксплуатацию, и 52 готовые квартиры ждут своих хозяев, желающих приобрести заветные квадратные метры в особенном доме.

Напомним, что строительство жилого дома ГП 2Б началось в августе 2011 года. Перед застройщиком стояло множество ответственных и интересных задач. На первом этапе удалось воплотить все и даже чуть больше.

«Александровский дворик» – восьмиэтажный уютный дом из керамического кирпича – окружен закрытым благоустроенным двором с собственными детской и спортивной площадками. В просторных квартирах с трехметровыми потолками проведена подготовка под чистовую отделку, что оградит жителей дома от «грязных работ» и оставит приятные хлопоты по обустройству интерьера помещений.

К каждой квартире уже подведены телекоммуникационные системы и домофон. В подъездах выполнена декоративная штукатурка и установлены современные лифты марки Otis. Для большей безопасности жильцов в ближайшее время по периметру дома будет установлена система видеонаблюдения.

Придомовое благоустройство завершено: высажены зеленые насаждения, установлены лавочки и безопасные детские площадки, организованы проезды и тротуары. Словом, первая очередь «Александровского дворика» готова к встрече счастливых новоселов.

Проектная декларация размещена на сайте Alsad72.ru.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено ООО «Брайт»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем