Недвижимость В центре Тюмени открылась гостиница «Аврора»

В центре Тюмени открылась гостиница «Аврора»

Новый отель эконом-класса «Аврора» расположен в центре Тюмени. Он создан для тех, кто умеет экономить и любит жить с комфортом. Стоимость размещения в нем – 600 рублей.

Гостиница готова предоставить светлые, чистые номера. Кроме того, посетители всегда смогут самостоятельно приготовить себе еду или же попросить об этом повара – доступ к кухне всегда открыт. Помимо этого можно воспользоваться услугами прачечной, где действует система самообслуживания. Так, всего за час гости могут постирать и высушить одежду.

Рядом с каждым спальным местом оборудованы розетки и светильники, таким образом, в любое время можно зарядить мобильный телефон или другой гаджет, а также почитать книгу, не включая в комнате общий свет.

Гостиница «Аврора» находится неподалеку от общественного и делового центра Тюмени: в 500 метрах от центрального рынка, торгового центра «Рентал», в одном километре от цирка, Цветного бульвара и ЦУМа, полутора километрах от ТЦ «Премьер» и железнодорожного вокзала. Также в непосредственной близости находятся остановочные пункты, откуда можно уехать в любую часть Тюмени: ТЦ «Рентал», ул. Мориса Тореза, Центральный рынок, сквер Немцова, ул. Малыгина.

В гостинице существует строгий запрет на употребление алкоголя и нахождение гостей в ней даже в слабом алкогольном опьянении. Заселившимся с сайта 72.ru скидка за первые сутки 50 рублей.

Гостиница «Аврора»,
адрес: г. Тюмень, ул. 50 лет ВЛКСМ, 13;
тел.: 8 (3452) 58-90-17;
vladislav.port@yandex.ru

Фото: Фото Ивана Сидоренко

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем