Недвижимость Весенняя ярмарка ипотеки – вливайся!

Весенняя ярмарка ипотеки – вливайся!

Многие горожане встречает весну традиционной Ипотечной ярмаркой – она снова проходит для Тюмени, юга области, ХМАО и ЯНАО.

Суббота 16 марта соберет в одном месте риелторов, банкиров и ипотечных брокеров. Время и место встречи прежние – тюменский Технопарк (улица Республики, 142), с 10 до 17 часов. Организатор: федеральная риелторская компания «Этажи».

Ипотечный кредит становится решением квартирного вопроса для все большего количества россиян. Но многим кажется, что это слишком сложно, а потому откладывают это решение на потом.

Как узнать, стоит ли вам посетить ипотечную ярмарку?

Да, если вы планируете покупку недвижимости – на вторичном, первичном или загородном рынках. Да, если вы хотите оформить ипотеку, но не знаете, какие банки региона занимаются этим и в чем состоят детали процесса. Да, если вы гость города и решили переехать в областную столицу либо купить здесь жилье для сдачи в аренду. Да, если вы любите экономить по-крупному. Нет, если жилищный вопрос вас совсем не интересует.

Кстати, те, кто хочет продать имеющееся жилье, тоже проведут здесь время с пользой – для этого достаточно узнать у специалистов о программе «Все включено!», которая разработана компанией для собственников, желающих продать свою квартиру качественно и быстро.

Какую полезную информацию можно бесплатно получить на ярмарке?

Подбор подходящего жилья и аналитика рынка от специалистов по недвижимости. Условия ипотечных программ от 15 крупных банков региона (ОАО «Сбербанк», ЗАО Банк «ВТБ-24», ЗАО АКБ «Абсолют Банк», ОАО «Уралсиб», ОАО «Запсибкомбанк», ОАО «Ханты-Мансийский Банк», ОАО АКБ «Росбанк» и других). Сравнение кредитных программ банков и подбор наиболее оптимальной – от ипотечного брокера. Большая экономия на ипотеке благодаря банковским льготам для клиентов «Этажей» – это снижение ставок по кредиту (минус 1-1,25 процента), отмена комиссии и ускоренное рассмотрение заявок. Консультации по соцпрограммам – «Молодая семья», «Бюджетники» и прочие.

New! Скидки на новостройки от крупных застройщиков Тюмени. Опция действует только для гостей, которые забронировали квартиру в день посещения ярмарки.

Таким образом, человек, решивший приобретать квартиру, избавляется от необходимости ходить за консультациями сначала к риелтору, затем в банк, а потом – к брокеру. Ярмарка дает возможность обойти всех специалистов в радиусе 20 метров. Иными словами, 30-40 минут, потраченных на визит в Технопарк, превращаются в способ найти жилье, подобрать кредит и неплохо сэкономить на этом. Ярмарка пройдет 16 марта с 10 до 17 ч. Участие – бесплатное.

Фото: Фото предоставлено федеральным риелторским агентством «Этажи»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем