Недвижимость В Тюмени меняют погоду на бонус

В Тюмени меняют погоду на бонус

Компания «Меридиан Констракшн» предлагает обменять отрицательную температуру на положительный бонус при покупке.

«Меняем погоду на скидку» – с таким задорным лозунгом начала работать компания после продолжительных новогодних праздников. Акция действует только в январе 2013 года и всем желающим сэкономить деньги при помощи морозного воздуха следует поторопиться. Предложение распространяется на все квартиры, реализуемые застройщиком, кроме квартир, расположенных в жилом доме «Добрый».

Напомним, сегодня компания реализует четыре проекта в трех районах города: строительство жилого квартала «Новый Мыс», жилого дома «Добрый», домов «На Широтной» и в Восточном-2. Акция «Меняем погоду на скидку» рассчитана на все категории покупателей: приобретающих квартиру с использованием ипотечных средств банков-партнеров или оплачивающих стоимость квартиры сразу.

Итак, сколько стоит сегодня погода? Скидка формируется исходя из следующего равенства: «-1о C» = скидке в размере 1000 рублей. Пример: если на улице температура -30 градусов, то скидка на приобретаемую квартиру в рамках акции составит 30 000 рублей. Для предоставления скидки будущим покупателям показания температуры в Тюмени фиксируется ежедневно отделом продаж «Меридиан Констракшн» с интернет-источника Gismeteo.ru.

Спешите посетить офисы продаж компании до конца января 2013 года, и пусть ваши жизненные прогнозы непременно сбудутся!

С проектными декларациями можно ознакомиться на сайте Meridian72.ru в разделе «Новости».

Фото: Фото предоставлены компанией «Меридиан Констракшн»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем