Недвижимость Правильная загородная жизнь

Правильная загородная жизнь

В мае, 19 числа, в поселке «Мирово Парк» пройдет очередное клубное мероприятие. На этот раз организаторы предложат жителям интересное соревнование по стрельбе из арбалета и теплые дружеские посиделки у костра под живую бардовскую песню...

В мае, 19 числа, в поселке «Мирово Парк» пройдет очередное клубное мероприятие. На этот раз организаторы предложат жителям интересное соревнование по стрельбе из арбалета и теплые дружеские посиделки у костра под живую бардовскую песню.

Если заглянуть в историю, то культура и клубность, которые формируются сейчас в «Мирово Парке» – необходимая составляющая современной загородной жизни. Как отмечают историки, еще с древних времен люди старались держаться друг друга, формируя определенные группы, каждая из которых похожа на одну большую семью, что создавало ощущение безопасности. «После периода глобальной урбанизации у человека назрела необходимость возврата к своим истокам, к жизни на природе», – объясняет все возрастающую тенденцию к жизни за городом доктор исторических наук, профессор Института гуманитарных исследований Тюменского государственного университета Александр Ярков.

Принцип организации современного клубного поселка во многом схож с этими историческими явлениями: люди живут на общей территории, встречаются во время прогулок, общаются и таким образом формируют единое сообщество. По мнению самих жителей, это дает сегодня не столько чувство безопасности, сколько в большей степени духовную составляющую.

«Совместные праздники, которые регулярно организуют в «Мирово Парке», помогают нам знакомиться с соседями, тем самым, объединяя нас, сплачивая. Это своего рода «тимбилдинг» – построение команды», – говорит собственник владения в поселке Денис. Этого же мнения придерживаются и другие жители «Мирово Парка». «Ничто так не укрепляет добрососедские отношения, как общие праздники и совместные увлечения!» – убежден другой житель поселка Александр.

По общему мнению, как девелоперов, так и самих жителей, только так и должна создаваться атмосфера единой культуры проживания в поселке, когда формируются добрые традиции и общность людей со схожими жизненными позициями.

«Еще в процессе проработки, концептуального планирования нашего проекта мы учитывали ценности наших будущих жителей, их требования к условиям проживания, – отмечает директор по маркетингу и продажам клубного поселка бизнес-класса «Мирово Парк» Андрей Панасюк. – Во-первых, мы детально продумали, каким образом сможем обеспечить комфорт, – это и необходимые коммуникации, и обязательная инфраструктура, и профессиональная управляющая компания. Во-вторых, мы предположили, что нашим жителям будут интересны совместные мероприятия и праздники на территории «Мирово Парка», как элемент культуры загородной жизни в клубном поселке. Поэтому с момента старта проекта мы организуем клубные мероприятия».

Проекту нет и года, а «Мирово Парк» уже объединяет людей интересными событиями, среди которых зимний и летний чемпионаты по гольфу, праздник Масленицы, мастер-класс по дизайну загородных владений.

«В ближайшее время, 19 мая, мы планируем провести не менее интересное мероприятие – своего рода дружеский пикник в «Мирово Парке» с соревнованием по стрельбе из арбалета, автомобильным тест-драйвом, посиделками у костра под гитару и песни бардов. Думаю, что это еще один хороший повод жителям поселка и тем, кто уже планирует покупку у нас владения, собраться вместе, пообщаться и просто хорошо провести время с приятными людьми – своими настоящими и будущими добрыми соседями», – рассказывает Андрей Панасюк.

На мероприятие приглашаются жители поселка и те, кто планирует покупку владения в «Мирово Парке». Вход по приглашениям, информация по телефону: 55-55-72.

Фото: Фото предоставлено ЦДК «Идея»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем