Недвижимость «Дизайн в квадрате»: первая работа – дом на Воронинских горках

«Дизайн в квадрате»: первая работа – дом на Воронинских горках

Конкурс «Дизайн в квадрате» стартовал. И уже есть первая работа участника. Вашему вниманию представляем дизайн-проект от студии дизайна DesArt Group. Дизайнер студии разработал проект загородного дома площадью от 150 квадратных метров для молодой успешной

Конкурс «Дизайн в квадрате» стартовал. И уже есть первая работа участника. Вашему вниманию представляем дизайн-проект от студии дизайна DesArt Group. Дизайнер студии разработал проект загородного дома площадью от 150 квадратных метров для молодой успешной супружеской пары.

Как рассказывает автор проекта, для интерьера был выбран классический стиль: «При создании дизайна старалась по максимуму использовать сопутствующие данному стилю детали в каждой комнате: шикарная ковка в лестнице, австрийский рояль в гостиной, легкая и ажурная итальянская мебель Gergio Casa в гостиной и спальне. На мой взгляд, все это придает изысканности, воздушности интерьеру. Сама хозяйка любит светлые тона и золото, поэтому я использовала в интерьере позолоту, как на лепных элементах, так и в отделке светильников. Каждая деталь в интерьере реальная».

Как объяснила дизайнер, реальная мебель – это существующая мебель, которую можно заказать как по каталогу, так и в магазине, а не виртуальные модели, которых просто не существует.

«Мы всегда стараемся привнести индивидуальность в каждый проект, продумать все до мелочей, когда материалы и мебель доступны в реальной жизни, ведь тогда проект получается максимально реалистичным, а не просто фантазией, которую сложно воплотить», – резюмирует автор.

Напоминаем, что заявки на конкурс принимаются до 30 апреля, но тем, кто пришлет свои работы до конца марта, приготовлен особый сюрприз. О том, как подать заявку, читайте здесь.

Генеральный спонсор – ГК «Адвекс недвижимость»: г. Тюмень, ул. Олимпийская, 47а/2; телефон/факс: (3452) 54-05-05; Advecs-tmn.ru.

Официальный спонсор – ООО «Дом паркета и дверей»: г. Тюмень, ул. Мельникайте 104, ТЦ «Премьер дом»; телефон/факс: (3452) 59-39-59.

Фото: Фото студии дизайна DesArt Group
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем