Недвижимость Достойный дизайн для огрызков

Достойный дизайн для огрызков

Офисные сотрудники частенько носят на работу контейнеры с едой. Причиной может послужить отсутствие достойного кафе или столовой поблизости, либо вполне естественное желание сэкономить. Но при этом принимать пищу приятнее в соответствующей если и не обста

Офисные сотрудники частенько носят на работу контейнеры с едой. Причиной может послужить отсутствие достойного кафе или столовой поблизости, либо вполне естественное желание сэкономить. Но при этом принимать пищу приятнее в соответствующей если и не обстановке, то хотя бы посуде.

Израильтяне пошли дальше. Мало того, что дизайнер Нир Меири разработал привлекательный с эстетической точки зрения контейнер для пищи, так он еще и продумал место в этой посуде для мусора, сообщает сайт TutDesign.ru. Правда, пока фантазии мастера не пошли дальше яблок, его разработка – контейнер, – предназначена исключительно для данного фрукта и остатков, попросту – огрызков.

С другой стороны, яблоки очень богаты содержанием витаминов и других полезных микроэлементов, так что могут вполне если не заменить, то дополнить обед людей умственного труда, которые ведут малоподвижный образ жизни.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем