Недвижимость Акция: «ПаркоТрешка» в «Звёздном городке»

Акция: «ПаркоТрешка» в «Звёздном городке»

При покупке «евротрешки» в «Звездном городке» покупатель получает паркинг в подарок.

Что такое «ПаркоТрешка»?

Только представьте…Вечер. Вы после тяжелого рабочего дня возвращаетесь домой в «Звездный городок». На улице сильный дождь и ветер. Но вы заезжаете в охраняемый паркинг, припарковываетесь на ваше личное парковочное место, идете по теплому, светлому переходу с паркинга в подъезд и поднимаетесь на скоростном бесшумном лифте на свой этаж, в свою квартиру.

Все это реально с акцией «ПаркоТрешка» от «Звездного городка»!

Плюсы «ПаркоТрешки»:

1. Собственное парковочное место в многоуровневом паркинге. Больше не нужно зависеть от капризов природы. Собственное машиноместо – это гарантия комфортной парковки в любое время.

2. Комфорт «трешки» по цене «двушки». Евротрешка – это современная квартира, в которой функционален каждый квадратный метр планировки. Не переплачивайте за бесполезные квадраты!

3. Большая кухня-гостиная и две отдельные спальни. «Евротрешка» спроектирована таким образом, что у каждого члена вашей семьи есть своя комната, а также есть общая гостевая зона.

Как купить «ПаркоТрешку»:

1.Выбрать свою большую «евротрешку» в «Звездном городке»

2. Выбрать свое парковочное место в многоуровневом паркинге.

3. Купить квартиру при 100% оплате наличными или в ипотеку от ведущих банков.

4. Получить машино-место в подарок.

Предложение действительно до 31 мая 2017 года при покупке «евротрешки» 61,27 кв.м в доме ГП-8 при 100% оплате наличными или в ипотеку.

Звоните прямо сейчас: (3452) 587-302.

Успевайте! Бронируйте квартиру прямо сейчас на сайте.

Застройщик ООО «Городок» (фирменное наименование СК «Снегири»). Проектные декларации размещены на сайте. Изменения в проектных декларациях – по ссылке.

Застройщик ООО «Городок» (фирменное наименование СК «Снегири»). Микрорайон «Звездный городок». Многоэтажные жилые дома с объектами инфраструктуры по адресу: г. Тюмень, ул. Т. Чаркова. Жилой дом ГП-8. Жилой. Разрешение на строительство № 72-304-456-2016 выдано администрацией г. Тюмени 04.10.2016 г. Предложение действительно до 31.05.2017 года при покупке квартир 61,27 кв. м в доме ГП-8. Машино-место в многоуровневом паркинге предоставляется в подарок. Акция действительна при 100% оплате наличными или ипотеке от банков-партнеров. Проектные декларации на сайте: Звездный72.рф Подробная информация по тел. (3452) 58 73 02. Предложение ограничено. Не публичная оферта. Реклама.

Мария Шевелева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем