перейти к публикации
72 комментария к публикации

Огромный участок за автовокзалом застроят многоэтажками

26 марта 2025, 11:22
26 марта, 12:41
Лучше бы завод восстановили,чем на этом месте человейники ляпали
Гость
26 марта, 13:12
Ты заводчанин ?
Гость
26 марта, 21:16
Гость
26 марта, 13:12
Ты заводчанин ?
Много знакомых заводчан остались без работы, мужики поспивались поумирали многие либо живут доживают за счет родни, еще и пенсионный возраст им отодвинули.
Гость
26 марта, 23:16
Гость
26 марта, 21:16
Много знакомых заводчан остались без работы, мужики поспивались поумирали многие либо живут доживают за счет родни, еще и пенсионный возраст им отодвинули.
работал на заводе. даже если бы был завод, то судьба этих людей никак не изменилась бы
26 марта, 12:23
В промзоне и между общагами многочисленными?
Гость
26 марта, 12:50
Что вы называете промзоной? Промзона это когда фабрики, заводы. откуда они у нас?
Гость
26 марта, 21:17
Гость
26 марта, 12:50
Что вы называете промзоной? Промзона это когда фабрики, заводы. откуда они у нас?
В нашей памяти. Мы еще живы...
26 марта, 12:44
про школы и садики бабушке моей расскажите, она при СССР жила, привыкла верить газетам. А ещё и про дороги ей напойте.
Гость
26 марта, 13:11
У нас видно квартир построенных не хватает?? Хоть бы эти заселили!! Администрация куда смотрит??
Гость
26 марта, 15:36
Вот-вот, а то в прошлом году не смогли продать 57% построенного жилья.
26 марта, 11:31
Живу недалеко от автовокзала. Считаю данное соседство небезопасным.
26 марта, 11:56
покупай бронежилет или переезжай до меня центр... предложение действует до вечер
26 марта, 12:39
26 марта, 11:56
покупай бронежилет или переезжай до меня центр... предложение действует до вечер
дедушка Пихто, пусть лучше к нам в ДНР , здесь бронежилет выдадут
Гость
26 марта, 13:36
Названия остановок нужно давно менять! Какая может быть КСК, Медоборудование, Электрон, Станкостроительный завод, да и многие другие??? Теперь им подойдут другие названия, Человейники, Элитные человейники, и поминки по заводу!
Гость
26 марта, 14:02
Например остановка "Пчеловейник 325"- будет символизировать о том, что в данном долговязе сотовых ячеек ровно 325 штук. А следующая остановка - "Улей 555", ну и для конечной название - "Термитник 570". И не мудрено, так как в природе при одинаковом объёме муравьёв гораздо больше, чем пчёл 😂. Также в арсенале названий можно пустить в ход такие как : Рой 300, Китайский квартал 700, Блошинка, и др
Гость
26 марта, 15:33
🤣🤣🤣
Гость
26 марта, 19:58
Остановки: Могила медоборудования, Могильник КСК, Захоронение станкостроительного, Слеп АТЭ...
Гость
26 марта, 11:48
Сказать не сделать, просто продажи встали и школ с садами рядом нет сад на энергетиков снесли стройкой не пахнет
Гость
26 марта, 12:52
Просто оценка работы губернатора оценивается ( одна из программ) по вводу жилья, вот и стараются строить, но не учитывают , что людям от жд вокзала до автовокзала нового будет тяжело добираться. Но кого это волнует!?
Гость
26 марта, 13:38
Автобусы-то будут ходить дальше Пермяковского моста? Или вся эта толпа теперь будет оккупировать некогда спокойный район ДК Строитель?
Гость
26 марта, 15:43
Будет, к сожалению, и в автобусы будет не попасть.
Гость
26 марта, 16:18
Пусть хоть названия остановок сохраняться. Будем внукам рассказывать, какая у нас страна была богатая. Продукцию за границу возили, все было качественное.
Гость
26 марта, 19:29
Продукцию покупали только в Африке
Гость
26 марта, 11:32
Очень хорошо. Ведь эти ЖК способствуют развитию туризма. Ведь когда те города, которые сейчас не застраиваются, начнут масштабное строительство, сюда можно будет возить делегации и показывать как не надо делать. Наглядно будет видно что хаотичные ЖК с закрытыми дворами и домами колодцами, без дорог и т.д. Это плохо, очень плохо.
Гость
26 марта, 11:36
Согласна, застройка ведется ударными темпами, никаких норм. не соблюдается, главное прибыль, остальное все на второй план. Никакой общей концепции, рядом с частным сектром вырастпют многоэтажки, наверно опять просто план такой !!!🤦‍♂️
26 марта, 12:57
Гость
26 марта, 11:36
Согласна, застройка ведется ударными темпами, никаких норм. не соблюдается, главное прибыль, остальное все на второй план. Никакой общей концепции, рядом с частным сектром вырастпют многоэтажки, наверно опять просто план такой !!!🤦‍♂️
Гость, Стать милионником план
Гость
26 марта, 11:34
Нам заводы не нужны,нужно очень, очень много жилья,чтобы хорошо было для жулья.Думать не надо, только собирай денежку,пусть думают те кто будет там жить.
Гость
26 марта, 11:35
вам заводы начни строить так тут тоже вой поднимется...зачеееем нам заводы, нам дыыыышааать нечеееем.
Гость
26 марта, 12:51
Гость
26 марта, 11:35
вам заводы начни строить так тут тоже вой поднимется...зачеееем нам заводы, нам дыыыышааать нечеееем.
А вы попробуйте
Гость
26 марта, 12:59
Ты хочешь работать на заводе ?
Гость
26 марта, 12:11
Пять детсадов и две школы)) а мед организация это наверно стоматология какая нибудь, или оптика)
Гость
26 марта, 12:13
Аптека!
Гость
26 марта, 12:14
Ну, школы и садики будут в такой далекой перспективы. Это на картинке для ипотечников их нарисовали
Гость
26 марта, 16:53
лапшу хорошо развешивают)) мы в далеком 2007м квартиру в туре покупали нам обещали новые школу и д/с, поитогу д/с года 3-4 назад построили, школу в прошлом годе пысы: они нам не нужны были, но это видимо уже заучено у продавца было
Гость
26 марта, 13:45
Это ужасно...
Гость
26 марта, 14:04
УСАЖ!!! 😱
Гость
26 марта, 13:01
Ха, школы и детсад построят лет этак через 7-8. Только к тому времени будет очередная демографическая яма- уже не будет столько детей
Гость
26 марта, 13:15
Диванный специалист ?
Гость
26 марта, 16:53
Гость
26 марта, 13:15
Диванный специалист ?
ботинок?
Гость
26 марта, 12:21
Огромные ЖК что Страна, что Брусника, чуть дальше ПСК и ни одной новой школы, ни одного нового садика. Зато в том же ПСК на республике на 10 домов больше 10 алкомаркетов.
Гость
26 марта, 12:38
Строить школы и садики коммерческие организации не будут(((
Гость
26 марта, 13:23
Автовокзал надо перенести к железнодорожному вокзалу. Это будет во благо людей, у которых поездка состоит из обоих видов транспорта.
Гость
26 марта, 13:41
Нашли чем гордиться.
Гость
26 марта, 17:58
Где люди работать будут? Где заводы, фабрики? Где учиться дети будут? Почему не строим школы, сады, где парки, мэр? Школы, садики пеоеполнены. Все в человейниках стоэтажных полупустых, нет еще надо настроить цать комплексов, которые никто не сможет купить.
Гость
26 марта, 12:04
508,95 тысяч квадратных метров безработных ипотечников. Добро пожаловать в Тюмень.
Гость
26 марта, 11:59
А нам нужны заводы, чтобы была работа! В город переезжают северяне пенсионеры
Гость
26 марта, 12:02
У них в КБ садик
Гость
26 марта, 13:14
На заводе хочешь химией дышать ?
Гость
26 марта, 12:21
ЛЮДИ В ЗЕЛЕНЫХ АЛЕЕЯХ ИПОТЕКУ БЕРУТ В ЧИСТОМ ПОЛЕ!!!!!!!!
Гость
26 марта, 12:52
Там рядом объездная пройдет
Гость
26 марта, 13:14
3авидно ?
Гость
26 марта, 13:17
Гость
26 марта, 13:14
3авидно ?
😂Завидно. С одной мыслью родился, с ней с одной и до самого погоста проковыляешь 🤣
Гость
26 марта, 14:37
Впереди только МРАК !
Гость
26 марта, 15:53
Идиотизм! Господи, какой идиотизм!
Гость
27 марта, 07:17
Не очередные дома строить на территории завода, а наоборот надо восстановить все заводы, чтобы были рабочие места и выпускали нужные продукции...а не стригли бабло чиновники и строительные олигархи
Гость
26 марта, 16:57
Надо строить больницу для иногородних в районе автовокзала а то люди через город за оборону едут в районную больницу
Гость
27 марта, 07:24
гость городу нужны рабочие места ,заводы и фабрики нужно строить молодежы работать негде.А то куда ниглянь одни высотки стоят пустые.
Гость
27 марта, 08:25
Где ответ: будет хуже?
Гость
31 марта, 14:17
Чем завод то помешал , сейчас ба как раз пригодился...
Гость
1 апреля, 15:43
мрак и жуть
Гость
26 марта, 12:58
Новая тема для старых нытиков
Гость
26 марта, 13:21
Получи минусок в закрома! 😂 До самого погоста будешь верещать про мерещущихся нытиков🤣 Если мерещится, то крестить. Однако придётся постоянно креститься 😂
Гость
26 марта, 17:01
Большой район в Большой Тюменской области???
Гость
26 марта, 19:30
Стонать не надоело, диванные постояльцы пансионатов ?