RU72
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Тюмени
Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -20

4 м/c,

южн.

760мм 85%
Подробнее
2 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Тюмени на 40% увеличилось количество съемных квартир

6 января 2025, 10:30
Гость
6 января, 11:17
Странно, в Москве бума нет, в Сочи бума нет, в Краснодаре бума нет, потому как дошло наконец до 'успешных" квартирных инвесторов, что они ничего не продадут в ближайшие несколько лет и все вышли с арендой, да так, что ценник вниз пошёл. В тюмени опять аномалия какая то.
Гость
6 января, 11:58
за объездной цены может вниз и пошли ) а вот центре нет .
Гость
6 января, 12:09
Гость
6 января, 11:58
за объездной цены может вниз и пошли ) а вот центре нет .
Центр в любом городе это центр.
Гость
6 января, 13:39
Гость
6 января, 12:09
Центр в любом городе это центр.
я не против , меня устраивает)
Гость
6 января, 10:40
В Тюмени во всём и везде «бум»😁и на цены жкх «бум» и на всё остальное «бум»😉😂
Гость
6 января, 11:39
Потому что локации тут есть популярные. Оттого и бум.
Гость
6 января, 11:54
Гость
6 января, 11:39
Потому что локации тут есть популярные. Оттого и бум.
Смеши есчо)))
Гость
6 января, 12:00
Уже со счета сбился, сколько риелторов этажей в чёрный список отправил на авито. Самая надоедливая контора. Нет ильдарушка, от меня ни копейки в свои миллиарды не получишь.
Гость
6 января, 11:55
а 20 за однешку - это реальная цена? это было актуально пару лет назад... цены какие приведены странные
Гость
6 января, 14:03
Побежажал в Этажи, сниму пару однушек, пока подешевело!
Гость
6 января, 11:29
Неужели Хусаинов думает, что рынок и экономика работают благодаря статьям на 72. ru
Гость
6 января, 11:38
Он может и думает так, но только у него есть миллиард (или сколько там?), а у нас с вами нет.
Гость
6 января, 12:15
Гость
6 января, 11:38
Он может и думает так, но только у него есть миллиард (или сколько там?), а у нас с вами нет.
...миллиард долга
Гость
6 января, 16:48
Гость
6 января, 11:38
Он может и думает так, но только у него есть миллиард (или сколько там?), а у нас с вами нет.
мамкин мильярд
Гость
6 января, 11:34
Расскажите лучше как этажи налоги не платит каждый по ИП ведь это уголовная ответственность
Гость
6 января, 11:36
Всё через зад каток Тюмень город семьи бума и распила
6 января, 15:17
Гость, набор слов какой-то..
Гость
6 января, 16:40
понятно всем, понятно, ты свой зад рекламируешь
Гость
6 января, 17:28
Бот?
Гость
6 января, 12:09
Из редакционного поздравления С новым годом, мы всё поняли, ваш уровень Ишим или Бердюжье. За исключением пары барышень, испанцы сказали, что это не их стыд.
Гость
6 января, 16:39
у 72 всегда был и есть уровень стенгазеты в маленькой деревушке, от них другого ожидать просто нечего, доказано десятилетиями
Гость
7 января, 02:33
А чего тогда барыги которые сдают тем которые у них уже живут на квартирах продолжают цену за аренду поднимать??? Уже к 30.000 подкатили за 1ком халупу..
Гость
6 января, 12:06
Бум в болоте, чем живёт этот захудалый городишко
Гость
6 января, 12:10
Выброс газа этажевского)
Гость
6 января, 16:43
72 это полное болото а каждый его сотрудник какой-то леший на болоте
Гость
6 января, 17:28
Не завидуй лаботряс
Гость
6 января, 16:28
сказала заместитель директора департамента аренды федеральной компании 😁
Гость
6 января, 18:49
Хватит свистеть! Никакого бума! Все в обычном режиме!
Гость
6 января, 20:40
Плюм Бум - опасная игра!!!
Гость
22 часа
"— Мы ожидаем, что в ближайшее время увеличение предложения может спровоцировать и рост спроса, когда на рынок вернутся те арендаторы, которые были вынуждены снимать осенью на волне дефицита арендного жилья, чтоб найти более комфортное и недорогое, — делятся своими прогнозами специалисты." ))) А куда они ушли? На теплотрассу что ли? Всему виной инфоцыгане на ютубе, которые раскручивали тему роста аренды. И статья была осенью, что цена на аренду выросла. И многие жадные арендодатели подняли цены. А многие нормальные арендаторы не согласились. Они стали снимать совместно. Например три коллеги отказались от 3х однушек(за 20 каждая) и переехали в трешку(за 45) недалеко от работы. В итоге предложение увеличилось. А стоимость аренды для всех снизилась. Я же, когда мне арендодатель поднял цену на 37процентов, переехал к родителям. И многие, видимо, поступили так же. И когда они снова начнут искать никто не знает.
Гость
6 января, 13:06
Многие считают что Хусаин Ильдаров бесполезен и даже вреден для общества, но это не так. Он дает работу людям которые уже полностью отчаялись. Ну не где больше не берут и только здесь протянули руку помощи.
Гость
6 января, 14:47
Абсолютно плюсую! Ну где еще может обычный человек заработать столько же сколько в недвижимости?
Гость
6 января, 18:49
барыги из этаже это такие стервятники , на хх ру любят названивать и звать к себе в барыги типа заработок неограниченный
Гость
6 января, 14:43
Да нормальные цены, чего.