перейти к публикации

109 ответов к публикации

Почувствуйте себя французским аристократом. Под Тюменью продают коттедж в стиле барокко за 300 млн

25 июня 2024, 14:05
Вообще не впечатляет. Правда какой-то цыганский выпендрёж. Что-понравилось, так это беседка и мостки на водоёме. Ну и закономерный вопрос - а чего продают-то после стольких наляпанных стараний?
25 июня 2024, 12:59
ну когда то это было в моде, сейчас мода другая... хотя наверное найдутся любители той эпохи
26 июня 2024, 13:00
Стиль, всегда вне моды. Мода меняется, стиль остаётся. Здесь всё абсолютно выдержанный барокко. Думаю мало кто называет, нпр, Меншиковский дворец, цыганщиной. Прекрасная работа дизайнеров и отделочников в продаваемом коттедже.. Даже удивительно, где таких мастеров нашли в Тюмени. Единственное, перебор : шкуры на стенах.. Это больше для охотничьих домиков.
25 июня 2024, 17:17
Вопрос у нашей доблестной ФНС не возник откуда баблишки? Чье бохатство?
Гость
25 июня 2024, 18:00
Наверное, это кого надо баблишки..)))
Гость
25 июня 2024, 18:49
Гость
25 июня 2024, 18:49
Наверное, это кого надо баблишки..)))
Ходят слухи, что домишко принадлежит зубному технику, переехавшему в Свердловскую область по работе
25 июня 2024, 12:50
Это что то вырвиглазное.
25 июня 2024, 14:11
М-да...мы не аристократы, мы буржуа)) и только буржуа покупают мебель, а настоящие аристократы мебель наследуют))))
25 июня 2024, 14:39
198595424, Вместе с клопами в которых течет дворянская кровь.
25 июня 2024, 12:52
Цыгане решили слинять!? 😁
25 июня 2024, 12:47
Классные шторки на кухне). Говорят о многом.
25 июня 2024, 14:07
М-да...так этот коттедж в стиле барокко для представителей самых благородных семей, знати))))
Гость
25 июня 2024, 12:44
Боже, мои глаза...
Гость
25 июня 2024, 22:25
глоза
Гость
25 июня 2024, 13:02
Когда показывали дом полицейского из Ставрополя, у которого все все золотом блестит, думала на такое больше никто не способен. Можно узнать имя дизайнера, который работал над данным проектом? Просто чтоб случайно не наткнуться на такого профессионала. И еще, синие занавески, которые просвечивают на солнце, как дешевая синтетика.
Гость
25 июня 2024, 13:12
На лен не хватило.
Гость
25 июня 2024, 13:21
дизайнер выполняет прихоти заказчика, не факт, что ему это нравится
Гость
25 июня 2024, 13:48
Куда интереснее фамилия заказчика)))
Гость
25 июня 2024, 12:48
Лютая безвкусица
Гость
25 июня 2024, 13:22
и ведь все непосильным трудом...
Гость
25 июня 2024, 13:04
А что не зажилось в этакой красоте? Почему продают?
Гость
25 июня 2024, 13:37
Гнус досаждает
Гость
25 июня 2024, 13:52
Гость
25 июня 2024, 13:52
Гнус досаждает
В смысле соседи по деревне?
25 июня 2024, 14:08
С ума, наверное, сошёл от таких красок)
25 июня 2024, 19:07
Дизайн в стиле ,,я у мамы дурочкой была, паруса полюбила и ушла,,!
25 июня 2024, 12:54
Это не стиль барокко, а стиль еboba
Гость
25 июня 2024, 12:43
Какими способностями нужно обладать, чтобы иметь возможность обладать таким домом ? Напишите кто владелец и чем занимается.
Гость
25 июня 2024, 13:03
Наверное, все знают, чем владелец занимается.
Гость
25 июня 2024, 13:51
когда захотелось всё и сразу. зачем продаете? наслаждайтесь сами))
25 июня 2024, 12:48
аристократы только французские бывают?)))
Гость
25 июня 2024, 12:51
Герцог ушакоффский
Гость
25 июня 2024, 13:24
Сунт аристократуль ромын))) Я румынский аристократ)))
25 июня 2024, 16:10
Балы, красавицы, лакеи, юнкера. И вальсы Шуберта, и хруст французской булки. Любовь, шампанское, закаты, переулки, Как упоительны в России вечера.))))
Гость
25 июня 2024, 12:49
Надо сразу отдельный домик на для окулиста.У человека явно с психикой не все в порядке.
Гость
25 июня 2024, 13:15
Если это барокко, то это цыганское барокко…
Гость
25 июня 2024, 13:48
Интересно, хозяин татарин или цыган?)) Как такое сделать можно вообще в здравом уме
25 июня 2024, 12:48
Если коротко описать это убранство - то это "вырви глаз" называется....
Гость
25 июня 2024, 13:24
унитаз не золотой, низачет
Гость
25 июня 2024, 15:57
Глаза от такого заболят к вечеру:аляписто сильно.Прокуратура мониторила доходы откуда у сия высшего сословия?
25 июня 2024, 17:03
Вроде как уже и следственный комитет промониторил те доходы..... потому и продают.
Гость
25 июня 2024, 12:48
Кухарка переезжает, скромную недвижимость, с гаремом продает... Под гарем, в самый раз.
Гость
25 июня 2024, 13:11
о Боже, вот наворочено
Гость
25 июня 2024, 14:36
почти все комменты про стиль, вкус, психику и подобное а о доходах как все это заработано и о зарплатах в 20-30 тыс. руб. что здесь очень любят кричать - практически нет что-же еще можно ожидать от стенгазетных ботов
25 июня 2024, 17:33
Вспоминается разговор о садовнике Павла Андреевича Кольцова (нашего шпиона в тылу белогвардейцев) с мальчиком Юрой из фильма “Адъютант его превосходительства” (крайне рекомендую к просмотру) Найдите по запросу: – Пал Андреич … – Да?.. – Вы шпион? Наступает тягостное полуминутное молчание, после которого Кольцов откликается вопросом на вопрос: – Как ты думаешь, Юра: Владимир Зеноныч — хороший человек? Здесь на подконтрольном буржуям СМИ полный текст диалога цензурируют. Да и из фильма эту сцену, возможно, вырезали. По моему по ссылке в VK есть все фразы диалога в печатном виде.
Гость
25 июня 2024, 18:32
Благородные господа офицеры пошли против "ига ж-го", дабы защитить свой народ.
Гость
25 июня 2024, 13:10
вроде с МЧС уже кто то звонил, узнавал про скидку
Гость
25 июня 2024, 13:59
Когда деньги есть, а деревню так и не вывезли.
Гость
25 июня 2024, 20:31
Все везде пестрит, глаз устает. Как там жить долго, не представляю, так для понтов только. Нет ничего лучше скандинавского минимализма.
Гость
26 июня 2024, 16:00
Тоже крайность, квадратное серое ничего... Уныло слишком. У нас дом должен стоять бревенчатый, и сосны выше крыши вокруг, а внутри ничего лишнего, пространство, печка, чистота.
Гость
25 июня 2024, 14:26
Стиль ДорохоБохато. Спасибо, не надо)))
Гость
25 июня 2024, 16:08
Да. Толи дело двушка на лесобазе с ремонтом от леруа мерлена и соседями наркоманами.
Гость
25 июня 2024, 20:52
Какой дурак такое купит за такие деньги?)))
Гость
25 июня 2024, 12:51
Вам лучше не знать, что происходило в этом доме.
Гость
25 июня 2024, 13:26
Маркиз де Сад с Нуарсеем устраивали оргии?))
Гость
25 июня 2024, 13:28
Гость
25 июня 2024, 13:28
Маркиз де Сад с Нуарсеем устраивали оргии?))
там камеры есть в стенах.
Гость
25 июня 2024, 13:49
а ты откуда знаешь)
29 июня 2024, 19:00
))))))Чересчур наворочено все....))))))
Гость
25 июня 2024, 13:39
ормянское барокко
Гость
25 июня 2024, 15:34
Сакля бедного горца...
Гость
25 июня 2024, 14:16
Высшее сословие перебили еще в 1917 году.И, потом, что это еще за "сусальба" под заголовком? "В комплексе с усальбой еще и гостевой дом для представителей высшего сословия"
Гость
25 июня 2024, 18:49
Не, немцы живы, вон моор чем не высшее сословие для славян.
Гость
25 июня 2024, 12:44
а бабок нету, господа бандиты....
Гость
25 июня 2024, 14:51
Снаружи сарай
Гость
25 июня 2024, 14:53
Ужас какой-то
Гость
25 июня 2024, 16:12
Отдельные детали шикарны, ужасно что тут "надели все лучшее сразу" Израсцы например очень крутые, а вот декор дверей - вообще не к месту это золото разных фактур на белом. Хозяин с дизайнером увлеклись и не остановились вовремя)))))))))
Гость
25 июня 2024, 16:27
Гость Дворцы царские в Питере отдыхают! В этих домах очень много потребуется ухода, спец уборки. Штат обслуги как потянуть.?Отдайте дом под музей под своим именем! И БУДЕТ Вам память народная, ведь туристов туда возить будут. ПРОДАТЬ можно, но дёшево!
Гость
25 июня 2024, 16:32
300 миллионов за такой колхоз еще и под тюменью))) Вот это я понимаю выгодное вложение средств
Гость
25 июня 2024, 17:11
У нас в стране запрещена охота на белых медведей. Браконьер продаёт?
Гость
25 июня 2024, 17:26
По всему дому бесчисленное количество шкур животных, прилепленных где только было место. Ни вкуса, ни душевности.
Гость
25 июня 2024, 17:36
Неимоверное количество шкур животных, включая шкуру тигра. Белый медведь не только на стене, но и в виде чучела. Чем-то мерзким веет от дома
Гость
25 июня 2024, 13:46
А портрет обнаженного Януковича где?)))
Гость
25 июня 2024, 13:47
сухарук навэрное продает