перейти к публикации

38 ответов к публикации

Бетонный полуостров. Что появится на районе тюменского ДОКа — сейчас там частный сектор

19 июня 2024, 11:06
Очень плохое решение ! Полевая уже перегружена !
Гость
19 июня 2024, 09:12
Полевая-Чернышевского сейчас стоит, а что будет дальше после стройки?
Гость
19 июня 2024, 11:57
поток с ДОКа особо Полевую не загрузит, так как этот поток прямо на ДОКе и встанет перед частным сектором, если только конечно прямой выезд на нее не сделают, но в проекте его не предусмотрено
Гость
19 июня 2024, 10:31
дамбу там нормальную соорудите, прежде чем город в пойме реки строить
Гость
19 июня 2024, 12:01
мостострой уже ручки потирает
Гость
19 июня 2024, 09:38
Строят дома, а потом уж как придётся дороги! Что то не видно даже подготовительных работ по мосту на этот Док ни с одной стороны!
Гость
19 июня 2024, 10:44
На Московском тракте эти великие строители наляпали домов окно в окно Все деревья под корень!!! Какой зелёный тихий район был! Все испоганили !!!
Гость
19 июня 2024, 10:26
Так таки НА районе? А может все-таки В районе?
Гость
19 июня 2024, 10:50
))))) в точку
Гость
19 июня 2024, 10:01
вся надежда застройщиков теперь на дураков с деньгами
Гость
19 июня 2024, 11:08
Человейники и бетон там появятся.
19 июня 2024, 08:55
если кому-то то не нравится бетон на небольшом клочке 1 х 1 км, то для вас открыта вся западная сибирь с её болотами, размером как десять Японий.
Гость
19 июня 2024, 09:22
Петросянишь с утра?
Гость
19 июня 2024, 09:39
Тебе подходит только Колыма!
Гость
19 июня 2024, 13:25
"?ненытик?", туго стало? А тем временем, с тобой всё ясно, адепт бетонных склепов. С твоей плохо/неуклюже скрываемой оголтелой одержимостью & одиозной пропагандой о "благодати" бетонных капсул в долговязых сотовых человейниках. Лакей от застройщиков Vs рецидив синдрома: "Фантомас разбушевался", на почве прорухи в продажах бетонных ячеек и праведного добития центробанком, в т.ч путём ключевой, льготно/вольготно вальяжных условий для застройщиков с их ценовым бандитизмом. И весь этот ценовой рэкет: "Бери/покупай или у.е!" - за счёт бюджета/налогов трудонаселения. Чтобы затем этому же люду впаривать жильё по запределу, в том числе и тем, кого сносят за копейки
Гость
19 июня 2024, 10:21
Людям за дома предлагают копейки. Зато не трудно посчитать сколько прибыли вы получите с каждого участка !!!! Все вам мало!!! На простом народе наживаетесь !!!!
Гость
19 июня 2024, 11:09
Алчность, это то, чем заражена вся морократия, типа вампиры, но сосут бабло!
Гость
20 июня 2024, 08:41
Гость
20 июня 2024, 08:41
Алчность, это то, чем заражена вся морократия, типа вампиры, но сосут бабло!
Вот у вас был бы хороший дом 100 кв, участок 7 соток и дали бы вам 7 млн. Посмотрели бы , как вы рады были!!!! Из своего дома в квартиру!!!! Двушку максимум!
Гость
19 июня 2024, 10:20
На Доке уже пробки начинаются!!! Зимой в горку фуры заехать не могу и все !!!! Приехали!!! Задолбали со своим КРТ!
Гость
19 июня 2024, 11:08
А вы таки знаете как расшифровывается КРТ? Кривые руководители Тюмени 😂не благодарите! Теперь понятно почему всё так получается 😂😂☝️. У толкового руководства всё продумано, всё для удобства☝️
19 июня 2024, 12:30
Только и знают, что дома строить, а школы и садики на потом. Была в другом городе (не реклама, поэтому город не указываю) и там одновременно с домами, сразу строят и детские сады, и школу. Люди вьезжают в квартиры и у них не болит голова в какой сад или школу, пойдёт их ребенок. Зато в Тюмени....."все для людей"
Гость
19 июня 2024, 09:51
Вокруг нас строят новые дома , а у жителей дома Рылеева 33 для детей нет даже площадки, одно поле и то заросло травой. В новые дома не пускают .
Гость
19 июня 2024, 10:14
Кто не пускает? По всему району гуляем без проблем.
Гость
19 июня 2024, 09:12
Ждём строительство подземного водозабора в Калининском АО Тюмени. Или руководство города не напрягает забор ,, питьевой ,, мути со дна обмелевшей Туры ????? СРОЧНО бурите водозаборные скважины !!!! СРОЧНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
19 июня 2024, 12:47
Там к новым домам даже дорогу то построить не могут который год, имеется только старая советская бетонка. Про садики, школы и поликлинику, заведомо вранье!
Гость
19 июня 2024, 12:49
Действительно бетонные джунгли строят, не думают о будующих жильцах, потому что не строят, а стряпают, новые дома, а люди зимой мерзнут, нет совершенно изоляции. А бедные собственники, которым дают копеешную компенсацию за землю, на которой они пахали всю жизнь, не покупая фрукты и овощи в магазинах просто выкидывают из своих домой, но вот только в большом плюсе от всего этого " бедные' застройшики. В глазах и планах только бабки и прибыль, не волнует их больше ничего.
Гость
19 июня 2024, 16:54
Затопит эти бетонные джунгли как в 1979 как пить дать
Гость
19 июня 2024, 21:14
Разве что к моменту окончания стройки, человечество изобретёт летающие машины !!
Гость
19 июня 2024, 21:25
Так, а кто теперь мер ?! Как его зовут ? Похоже дэбилизм по безумной застройке продолжается ! Кто-то уже это безумие остановит ?
Гость
19 июня 2024, 09:16
А полугнилые курятники сейчас что ли лучше жилья, школ, садов, дорог ..? Это город! А зелень там была и будет.
Гость
19 июня 2024, 13:00
Общаги не нравятся и пансики, вот это надо сносить, а не новые строить которые через лет 10-15 еще хуже будут выглядеть из-за перенаселенности. Гнилушки то люди себе перестраивают и постепенно приводят в хорошее состояние, если их больше не обворует государство