RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Тюмени забраковали строительство башни-огурца на Цветном бульваре

31 марта, 12:20
Красивые здания, жаль что не построили. В замен убогие коробки из стекловаты налепили.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 апреля, 03:07
ни одного красивого здания не увидел на рендерах
1 апреля, 10:34
Видимо у нас нет столько тогово-офисо-развлекаловки. Вон, на Пермякова, в районе Солнечного высотку построили и что? Где люди из этой высотки?
31 марта, 12:10
в Кухомоорске только откаты по плану работают на💯%
Гость
31 марта, 12:34
тебе к зеле надо! там такой юмор любят... а у нас - только пожалеют тебя убог ого!
Гость
31 марта, 12:34
зеля бы оценил твой юмор
Гость
1 апреля, 13:57
Гость
31 марта, 12:34
тебе к зеле надо! там такой юмор любят... а у нас - только пожалеют тебя убог ого!
кремлеботы на работе )))
31 марта, 22:42
Соль в том, что за эти проекты вывалили определённое количество бабла, возможно государств или муниципал денех. И до сих пор продолжается: разработали проект, изменили проект, не стали строить, сделали новый проект, изменили и так до бесконечности...Круговорот в природе .
Гость
31 марта, 12:24
Когда посадят губера и весь криминал вокуг него?????
Гость
31 марта, 12:33
В общую камеру желательно
1 апреля, 06:35
Гость, реально криминальные лица даже
Гость
31 марта, 12:15
Кстати, на углу Малыгина и Мориса Тореза за зелёным забором спилили деревья. Видимо, всё -таки что-то будут опять строить, пока в тихушку. Интересно было бы узнать, что именно.
Гость
31 марта, 13:15
Главное чтобы не очередную 25-этажку влепили.
Гость
31 марта, 15:35
Многоэтажку будут делать
31 марта, 17:36
Была когда-то информация, что очередной ТЦ в исполнении семейства Ш.
Гость
31 марта, 15:22
Это же не человейники лепить для мигрантов с Азии и Северян
1 апреля, 05:14
Стройте небоскрёбы на левом берегу у набережной. Иначе Тюмень не спасти
Гость
31 марта, 12:01
Одни галиевы проектируют, другие распиливают, третьи откатывают, четвертые пишут в стенгазету - реально никто из них не трудится и не перетрудился.
1 апреля, 06:36
Гость, так встреться с ним и всё выясни
Гость
1 апреля, 07:59
1 апреля, 06:36
Гость, так встреться с ним и всё выясни
Можно и с тобой, хомячок
Гость
31 марта, 12:49
Административный центр Наумовой и Бордакова, похоже, воплотился в жилых домах на ДОКе
Гость
31 марта, 13:18
Проект технопарка у Алебашево частично реализовали в виде офиса Новатэка.
Гость
1 апреля, 00:24
Да проектирование должны производить нейросети
Гость
1 апреля, 11:25
какая дичь. хорошо, что не построили
Гость
1 апреля, 12:32
Тюмень-Сити чиновникам не нужен. Москву Сити с трудом построили и посадили Полонского.
Гость
31 марта, 13:13
Ничего красивого не увидел кроме может быть Тюмень-сити.
Гость
1 апреля, 03:08
всё верно, ни одного красивого здания, в том числе и сити
Гость
31 марта, 20:40
для артурок и так сойдет
Гость
31 марта, 14:02
Хорошо, что не появились эти здания.
Гость
31 марта, 14:23
И хорошо что не построили!!