RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Самая дорогая квартира в Тюмени стоит 88 миллионов рублей

7 января, 09:30
Странно, что в ЖК Осипенко при неплохом в целом ремонте, некоторые вещи просто ужасны. Например, дешёвые батареи с нижним подключением. Куда хозяин смотрел, куда дизайнер, куда прораб? Конечно 1А смотрится современнее и эффектнее, чем Осипенко. И эта квартира, и сам ЖК. Маяк конечно шикарен своими видами, но там похоже, судя по вечернему свету в окнах, только 1 квартира жилая. Наверное лучший ЖК у нас для жизни это ХСХ. Даудель хороший по концепции, но исполнение слабое и уже староват.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 января, 11:38
До 1А первомайской любому жк в Тюмени как до Луны, и в плане дизайна, и в плане материалов, и в плане инженерных сетей.
Гость
7 января, 12:42
ХСХ согласен, аналогичный дом на Пржевальского д.33/1 (Арт Смарт)
7 января, 12:58
Гость
7 января, 12:42
ХСХ согласен, аналогичный дом на Пржевальского д.33/1 (Арт Смарт)
А&S условно в центре, ну или вообще далеко не в центре. Кому-то может и нравится КПД, но наверное их меньше тех, кому нравится центр) а дом, да, такой же хороший, но он один и двор меньше и вроде они будут строить башню под окном, которая есть в проекте, а стройка под окном - это минус 3 года, спокойной жизни (( Ну или 15 лет, как строится Амонит)
Гость
7 января, 06:24
В квартире за 60 "лямов" простенькая душевая кабинка, какую и в квартиру за 6 миллионов ставить многие не будут?)) А брать квартиру с мебелью и чужими тараканами, это признак дурного вкуса и безволия, либо простое вложение капитала.
7 января, 09:33
А зачем жить в ремонтах и шуме всего дома? Зачем тратить нервы на общение со своими строителями? Если ремонт новый и тебе зашёл, почему его не взять? Уже Донстрой в Москве и в бизнесе, и даже в Делюксе сдает подъезды с отделкой. Ну и все хорошие застройщики в Дубай всегда так делают. Очень много плюсов в новой квартире с новым ремонтом!
Гость
7 января, 16:14
7 января, 09:33
А зачем жить в ремонтах и шуме всего дома? Зачем тратить нервы на общение со своими строителями? Если ремонт новый и тебе зашёл, почему его не взять? Уже Донстрой в Москве и в бизнесе, и даже в Делюксе сдает подъезды с отделкой. Ну и все хорошие застройщики в Дубай всегда так делают. Очень много плюсов в новой квартире с новым ремонтом!
Люди не ценят свой комфорт. Им понты и показуха дороже.
Гость
7 января, 07:07
Почему "элитный" жк Маяк выглядит как дешёвый человейник, которому место за объездной?
7 января, 09:37
А что с ним не так? Можете подсказать с тем сравниваете? А что выглядит в Тюмени хорошо, где бы Вы хотели жить, невзирая на стоимость?
Гость
7 января, 11:42
7 января, 09:37
А что с ним не так? Можете подсказать с тем сравниваете? А что выглядит в Тюмени хорошо, где бы Вы хотели жить, невзирая на стоимость?
Первомайская 1А конечно же лучший жк в Тюмени.
7 января, 13:02
Гость
7 января, 11:42
Первомайская 1А конечно же лучший жк в Тюмени.
Один из лучших - да. Но не предназначен для семейной жизни. ХСХ и Даудель для семейной жизни лучше. Для холостяцкой 1ки, конечно же, лучше 1а.
7 января, 17:53
квартиры за 60-80 лямов, вы серьёзно? похоже вы врете. Коттеджи рядом с Москвой дешевле продают.
Гость
7 января, 21:22
Эти квартиры продают те самые тюменцы, которые на этом сайте жалуются на зарплату 30 тыс. Так и знал - кто больше всех прибедняется, тот на самом деле совсем и не бедствует. Мягко говоря.
Гость
8 января, 04:26
Гость
7 января, 21:22
Эти квартиры продают те самые тюменцы, которые на этом сайте жалуются на зарплату 30 тыс. Так и знал - кто больше всех прибедняется, тот на самом деле совсем и не бедствует. Мягко говоря.
Тебе пора принять лекарство
7 января, 11:33
И где же та илита, для которой это построили ? Правильно, давно живет в коттеджах и эти человейники ии не упали никак.
7 января, 12:07
Вторичка вообще продаётся сейчас? Учитывая заградительные проценты ипотеки. Всё сделали чтоб дружки власти-застройщики не остались без бутерброда с икрой
Гость
7 января, 21:23
Нормальные люди покупают квартиры за наличку. В багажнике привозят. Ипотека для тех, кто берёт новые скворечники-студии за объездной.
7 января, 07:10
Фото с видом на Туру , это похоже 2015 год , весенний потоп , ещё деревья не выпилеты на левом берегу .
Гость
8 января, 00:18
😂😂😂
Гость
8 января, 00:19
И река ещё вроде была
Гость
7 января, 08:42
ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ, ЛУЧШЕ ПОСТРОИТЬ, КУПИТЬ НОВЫЙ КОТТЕДЖ.
7 января, 09:30
А разве одно другое исключает? Это же абсолютно разные концептуально вещи - квартира в центре и загородный дом.
Гость
7 января, 11:13
В коттедже надо содержать еще и дворника)) Не многие "господа" любят с лопатой и метлой ращвлекаться.
Гость
7 января, 11:39
Не в России.
Я за 88 миллионов наверное дом лучше построю какой захочу. Чем такие дорогие квартиры покупать.
Гость
7 января, 12:29
Это то же самое как , да на эти деньги я в светофоре столько колбасы куплю. А у кого квартира за 60 млн еще и дом за 120 имеется. Нам не надо пытаться их понять.
Гость
7 января, 21:28
Гость
7 января, 12:29
Это то же самое как , да на эти деньги я в светофоре столько колбасы куплю. А у кого квартира за 60 млн еще и дом за 120 имеется. Нам не надо пытаться их понять.
Я поправлю: у людей не одна квартира и не один дом. А ещё и минимум подобная квартира в Москве + домик где-нибудь на Лигурийском побережье (или, у тех, кто победнее, - во Флориде).
Гость
8 января, 00:22
Или виллу на Канарах, ещё и на бутер с икрой останется
8 января, 10:47
За такие бабки можно независимый супер коттедж построить, с сауной, бассейном, да даже боулингом и теннисным кортом. Ну у богатых свои причуды
Гость
7 января, 09:55
В доме 15/86 не квартиры. Это не жилой дом. Поэтому здесь не работают законы о тишине и вообще много подводных камней. Поэтому уже много лет не могут там продать нежилые апартаменты.
Гость
7 января, 12:44
1А Первомайская тоже самое, апартаменты
Гость
7 января, 18:59
А расскажите подробнее? Отели вроде тоже не квартиры, но на них закон о тишине распространяется.
Гость
7 января, 20:34
Гость
7 января, 18:59
А расскажите подробнее? Отели вроде тоже не квартиры, но на них закон о тишине распространяется.
Апартаменты вообще не имеют отношения к жилой недвижимости
7 января, 09:45
С шикарным видом на Туру . За такие деньги это уже смешно
Гость
7 января, 10:17
Опрос: сколько стоит ваша квартира- у большинства от 7 до 20 млн рублей. В соседних темах про зарплату 99%: зарплаты низкие 20-40 тыс рублей, все плохо, ой ой ой
Гость
7 января, 13:58
Попробую Вам объяснить, почему. Я покупала двухкомнатную квартиру ("долёвкой" от застройщика) в 2011 году за 2 миллиона рублей, однокомнатная - стоила 1 млн 300 тысяч. Сейчас (2024 год) такие же по планировке и расположению квартиры в нашем доме продаются за 7 и 5 миллионов рублей соответственно.
Гость
7 января, 15:36
3 года назад взяли трёшку 90 кв.м,тогда она стоила 6 млн,а сейчас больше 10 млн.
7 января, 22:42
Гость, а ты попробуй ещё продать! Мало ли стоят - покупать то никто не бежит
Гость
7 января, 08:48
Абсолютному большинству переселенцев в Тюмень из деревень жилье в 200 квадратов не по карману. Не в смысле покупки, а даже получив его бесплатно, платить полтинник коммуналки, будет не приятно. А самое главное в доме нет ни КБ ни разливайки.
Гость
7 января, 11:18
Очередная илитка обшита дурным вентфасадом, который годится для промышленных зданий (дешево и сердито). Ни стиля, ни эстетики, ни культуры..
Гость
7 января, 08:15
Я в пансике на Олимпийской живу и не тужу! Мне эти ваши буржуйские хоромы и даром не нужны!!
Гость
7 января, 09:51
Ну - ну😂
Гость
7 января, 11:15
)) да неуж то? 😂
Гость
7 января, 13:09
А имеется в продаже простая, добротная, бревенчатая Русская изба, диаметром бревна в сечении пр. 40см?
Гость
7 января, 13:46
Нытьеканал72 выставляет свой очередной лозунг. Нытики налетай, для поныть у вас дежурная заезженная тема...
Гость
7 января, 20:41
Маяк это не жилой дом. В нем даже не работает закон о тишине, потому что апартаменты в нем не являются жилой недвижимостью. И даже регистрации (прописки) в нем не существует.
Гость
8 января, 00:14
А нас уже ничем не удивить. Ни одна не вызвала "Вау". И, непонятно, почему мужчины должны любить траур? В общем, дишманские квартиры, как - то тоскливо и неуютно смотрятся
Гость
8 января, 04:37
Несмотря на то, что в апартаментах живут обычные люди, считается, что электроэнергия поставляется туда для коммерческих нужд. В среднем ЖКУ в апартаментах на 20% дороже, чем были бы в аналогичной по площади квартире.
Гость
9 января, 12:17
Откровенно говоря, если бы у жителей Тюмени были бы такие деньги, то квартиру они покупали уж точно не в Тюмени, а в более перспективном мегаполисе, либо за рубежом (при наличии знания иностранного языка и т.п.).
Гость
10 января, 08:51
Маяк похож не на дом а на промышленный ангар обшитый дешевейшим металлопрофилем