RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Тюмени сносят рынок в центре города

2 августа 2023, 23:20
На манеже все те-же Моор и К. Рука греет руку. Новых парков и скверов нет, а муравейники и кампусы в центре города есть.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 августа 2023, 23:40
Москва вкладывает, на что надеются?
Гость
3 августа 2023, 02:58
Третья часть Гагаринского парка вырублена и занята коттеджными землянками и это рядом с центром города... Как вам такая картина?
3 августа 2023, 09:50
Гость
3 августа 2023, 02:58
Третья часть Гагаринского парка вырублена и занята коттеджными землянками и это рядом с центром города... Как вам такая картина?
Есть такой беспредел
2 августа 2023, 22:01
Сверху сразу видно планировку, можно до республики все убрать и сделать красивый парк, площадь позволяет. Ой ну хотя бы просто парк лицо города, а не городить пешиходную улицу дзержинского в ширину 2м и длину 500м
Гость
3 августа 2023, 09:39
но там будут дома 25 этажей, увы.
Гость
2 августа 2023, 22:00
Больше человейников, большеееее! Парки? Зоны отдыха? Деревья? Не сегодня!
2 августа 2023, 22:02
И не завтра, минимум 5летх2 срока терпеть
Гость
2 августа 2023, 23:27
На рынке была парковая зона? В смысле много деревьев, а не парковка машин...
Гость
2 августа 2023, 23:41
2 августа 2023, 22:02
И не завтра, минимум 5летх2 срока терпеть
Почему по 5, по новому давно по 6.
Гость
2 августа 2023, 22:46
Похоже мор решил сковать город пробками. Ну нельзя при старых дорогах так плотно застраивать район. Там сейчас то движение стоит, а добавятся десятки тысяч жителей у каждого авто, и наступит Армагеддон, что ли. Это цель недогубернатора?
Гость
3 августа 2023, 03:17
Интересная объединенная концепция. Как стройка и расширение дорог, новые развязки, подземные переходы и подобное, так сразу куча возмущений что дороги все машинами заполнят. А как строительство домов, так сразу куча возмущений что у нас дороги узкие (против расширения которых они-же и возмущаются) и все забьется машинами. Это что вообще? Ничего не строить, никак не развиваться и не нужно людям никакое жилье при увеличении численности населения, ждите наследство от дедушек с бабушками в виде старой квартиры? Так получается....
Гость
3 августа 2023, 16:31
Гость
3 августа 2023, 03:17
Интересная объединенная концепция. Как стройка и расширение дорог, новые развязки, подземные переходы и подобное, так сразу куча возмущений что дороги все машинами заполнят. А как строительство домов, так сразу куча возмущений что у нас дороги узкие (против расширения которых они-же и возмущаются) и все забьется машинами. Это что вообще? Ничего не строить, никак не развиваться и не нужно людям никакое жилье при увеличении численности населения, ждите наследство от дедушек с бабушками в виде старой квартиры? Так получается....
У нас Мнская улица и Холодтьлная шире всех улиц в мире да вы батенька фантазер🤣🤣🤣
Гость
2 августа 2023, 21:13
Строительная мафия процветает. Человейники строятся. При этом количество бездомных растёт
Гость
2 августа 2023, 23:22
Вы жили на рынке в подсобке?
Гость
3 августа 2023, 09:02
Откуда информация о бездомных?)))
Гость
2 августа 2023, 23:27
"Элитный"...всмысле монолитный, со стенами из пенобетона, утепленный мусором и без звукоизоляции?
Гость
3 августа 2023, 00:15
40каэтажные бараки.
Гость
3 августа 2023, 07:18
Сделайте парк на этом месте.
Гость
2 августа 2023, 20:27
Человейники наступают!
Гость
2 августа 2023, 23:25
Землянки становятся не в цене и вам обидно?
Гость
2 августа 2023, 23:13
Еловая аллея сохранится ? Ели такие большие . Жалко , если срубят .
Гость
2 августа 2023, 23:46
ССС срубит, не сомневайтесь.
2 августа 2023, 22:54
Небоскребы, небоскребы, А я маленький такой — То мне страшно, то мне грустно, То теряю свой покой. (Вилли Токарев)
Гость
3 августа 2023, 07:14
Вот так пишется история. Была сетевязальная фабрика, обеспечивавшая местные рыболовецкие предприятия сетями, веревками и прочей продукцией.Был у фабрики прекрасный профилакторий с сауной и грязелечебницей. Кому это теперь надо, дана команда сверху зарабатывать на разрушении промышленности. Сами давно уже не создаем, даже железные скобы и гвозди, разучились, впору переселяться в пещеры и начинать первобытно-общинный строй. Медь выплавить и сделать посуду-это не для нас. Грустно и печально, что индустриализация , начатая в 30-х годах закончилась полной деиндустриализацией через каких-то 90 лет.
Гость
3 августа 2023, 08:50
не сверху, а из за океана.
Гость
3 августа 2023, 09:30
Гость
3 августа 2023, 08:50
не сверху, а из за океана.
Вы так договоритесь, что унас руководители города и области назначены господином Обамой, Трампом и далее по списку. Самому-то не смешно.?
Гость
3 августа 2023, 12:18
Гость
3 августа 2023, 09:30
Вы так договоритесь, что унас руководители города и области назначены господином Обамой, Трампом и далее по списку. Самому-то не смешно.?
нет, этих дед выбирает. хозяин ему ужу 24 года доверяет.
2 июня, 19:08
Правильно Наталья Комарова сказала: - «все в доле»! Нет такой стройки, где власть не поимела бы свой гешефт.
Гость
2 августа 2023, 21:17
Не место там рынку, надо обустраивать территорию
Гость
2 августа 2023, 21:57
25-этажными гетто- гробами из крашенных шлакоблоков?
Гость
2 августа 2023, 23:26
Гость
2 августа 2023, 21:57
25-этажными гетто- гробами из крашенных шлакоблоков?
Ну не избы же и рядом сарайка, как в самой далёкой деревне?)
Гость
3 августа 2023, 00:57
Гость
2 августа 2023, 23:26
Ну не избы же и рядом сарайка, как в самой далёкой деревне?)
А где ты там избы увидела?
Гость
2 августа 2023, 21:19
Да уш, не пособирает теперь хозяин с заграницы за аренду столько денюжек
Гость
2 августа 2023, 21:09
Еще бы горцев, торгующих фруктами на тротуарах, убрать с городских улиц, было бы вообще замечательно...
2 августа 2023, 21:59
Они заносят куда надо
Гость
2 августа 2023, 23:45
У них Фрукты, а в магазинах Московских помидоры, например, красные плоды типа ягоды. У них Качество продукта и уважение. Там конкуренция, там нет комсомольцев!
Гость
2 августа 2023, 20:33
Кто куда съехал. Вещивеки отзовись
Гость
2 августа 2023, 21:15
На камчатскую
Гость
2 августа 2023, 22:20
Гость
2 августа 2023, 21:15
На камчатскую
Порт
Гость
3 августа 2023, 19:13
Задолбали эти стройки. Людям сходить некуда!
Гость
4 августа 2023, 13:32
Сходи в туалет полегчает
Гость
2 августа 2023, 22:51
Человейники это ваш крест
Гость
3 августа 2023, 07:56
Бабло пилят, откаты делят, когда уже всех посадят, Хрущёва на них нужно!
Гость
3 августа 2023, 08:34
Почему не активируют фонтан бульвар славянский на республике, такое жаркое лето и ни чего для людей не сделано.
Гость
3 августа 2023, 10:54
Ну как же, надо же отобрать любой клочек земли в городе и воткнуть домишко, без парковки разумеется. А дальше хоть потоп. Хапать наше все.
Гость
3 августа 2023, 13:19
Минский рынок... Сетевязальная фабрика это. Одна из крупнейших в стране. Была....
Гость
2 августа 2023, 21:05
Походит на путинскую россию
Гость
2 августа 2023, 21:16
Че сказал и сам не понял
Гость
3 августа 2023, 08:51
на новые территории
Гость
2 августа 2023, 22:52
как всё у нас долго! Одни разговоры. В другом государстве за неделю бы всё сравняли. И очень аккуратно
Гость
3 августа 2023, 03:24
В других государствах нет таких фанатов как 72 любящих постоянно лазить по развалинам и помойкам и пишущих об этом целые "летописи"
Гость
3 августа 2023, 08:49
коррупция и распил
Гость
3 августа 2023, 11:43
В администрации области стараются по-быстрей наполнить собственные карманы. О народе им некогда думать.
Гость
3 августа 2023, 12:43
Как раз на этом месте нехватает зелёного островка,мог бы расположиться прекрасный парк,а не эти каменные джунгли. Засилие просто!!!
Гость
3 августа 2023, 16:36
Кто народ услышит? Моор хвостом перед народом виляеет лишь бы губером опять стать,а потом опять плевать на народ до следующих выборов.🤣🤣🤣
Гость
3 августа 2023, 18:44
Работа зато будет для узбеков,таджиков
Гость
3 августа 2023, 07:24
Была в таком же городе примерно по размерам, в Германии..Удивило множество различных парков, скверов, аквазон и т.д. с разбивкой на районы...то есть не за городом, а в 5минутах от дома, можно прогуляться в какой-то зелёной зоне... Покататься на велосипедах, просто отдохнуть на лавочках под деревьями...причём вековыми...обычный город, как наш, но так все для людей сделано.
Гость
3 августа 2023, 16:22
Чему ты удивляешься? В Германии живут люди. Там цивилизация. А здесь хозяйничает русский ванька, вчера вышедший из пещеры.
Гость
3 августа 2023, 21:53
Гость
3 августа 2023, 16:22
Чему ты удивляешься? В Германии живут люди. Там цивилизация. А здесь хозяйничает русский ванька, вчера вышедший из пещеры.
Моор что-ли русский Ванька или Кухарчук, русские фамилии забыл?
Гость
2 августа 2023, 22:26
Светлая память Семену Егоровичу Эйхману!
Гость
3 августа 2023, 11:45
что с долгостроем на Герцена-Камышинской?! Опять подрядчик сбежал?
Гость
16 ноября 2023, 10:42
А была серьезная сетевязальная фабрика когда то.. Как бы ее продукция сейчас пригодилась.