перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Предприниматель отказался покупать здание в центре Тюмени за 52 миллиона. Теперь его снова продают

26 ноября 2022, 19:04
Дак читать доп.условия сразу надо, а не заявляться, не читая тех.документацию. Видимо, там были доп.условия кап.ремонта, ограничения использования исторического здания и т.д.
Гость
26 ноября 2022, 17:42
52,5 ляма?! Ну да, ну да. Возьму за рубль, если сильно уговаривать будете... В него 50-60 лямов нужно вложить, только чтобы он не сложился причем не в ремонт, а в реставрацию это здание на известковой кладке, там песок с цементом руками таджиков не прокатит... А с учетом что все реставрационные материалы тащили из неметчины сейчас даже непонятно чем чинить...
26 ноября 2022, 17:48
Гость, Все будет . Дизайн сделает, ,намешают.
Гость
26 ноября 2022, 17:47
Видимо на прошлых торгах заявился "не тот" покупатель, и пришлось перебивать ценой. В этот раз чужих побреют и продадут своим, по цене близкой к начальной.
Гость
26 ноября 2022, 21:00
Просто кто-то попросил покупателя отказаться от сделки и завтра это здание купит, но уже по другой цене. Кто такой ловкий? Поживем - увидим.
Гость
26 ноября 2022, 23:23
Здание дореволюционное, купца Панкратьева, какой 1929 год? Исправьте, не позорьтесь!
26 ноября 2022, 18:24
как это не стала покупать? зачем тогда в торги влазят?
26 ноября 2022, 19:01
Некоторые влезут, опустят цену процентов на 40, заключат контракт, а потом бегают за Заказчиком - расторгнуться по соглашению сторон, видите ли, свои возможности не расчитали. Азарт перебивает рациональность.
27 ноября 2022, 08:03
Продавали за 52,5,а сейчас продают за 22,5. Почему цена упала в 2 раза?
27 ноября 2022, 09:20
Арай555, начальная цена. Аукцион. Предложи 52, раз считаешь что это честная цена