перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Сейчас или через полгода? Когда выгоднее взять ипотеку в России

8 июня 2022, 08:00
8 июня 2022, 08:13
Путин: Уровень безработицы в мае стал минимальным за всю историю. Очередные сказки Венского леса.
Гость
8 июня 2022, 10:31
Ипотека - купи квартиру заплати за две.
Гость
8 июня 2022, 09:33
Следуещее предложение видимо будет ,где выгоднее продать органы, чтобы расчитаться за выгодную ипотеку и ранее взятые кредиты
Гость
8 июня 2022, 08:22
Последнее ЖИЛЬЁ для ЛЮДЕЙ было построено в 90 - х из кирпича. Сейчас наспех лепят ядовитые коробки из - под холодильников из картона и пенопласта, со сроком эксплуатации 10 лет...
8 июня 2022, 08:30
Гость, жилье это вопрос одного поколения. Никому ваши хрущи с кухней 1.5х2 не нужны.
Гость
8 июня 2022, 09:07
8 июня 2022, 08:30
Гость, жилье это вопрос одного поколения. Никому ваши хрущи с кухней 1.5х2 не нужны.
тебе за счастье скоро будет
Гость
8 июня 2022, 09:09
8 июня 2022, 08:30
Гость, жилье это вопрос одного поколения. Никому ваши хрущи с кухней 1.5х2 не нужны.
Выпнут тебя из твоего двухетажного сарая😁😁😁😁 А скорее сам сбежишь. Хрущ тебе ещё раем покажется.
Гость
8 июня 2022, 10:12
Ипотеку выгоднее не брать вообще. Ни сейчас, ни через полгода. Копить, покупать сначала однушку, потом копить на двушку. А не переплачивать банку в 2-3 раза. Или же брать частный дом. Дешевле квартиры, даже в черте города. Да, возможно придётся поискать. Может даже не сразу, может несколько месяцев.
8 июня 2022, 10:31
Гость, частный дом в черте города и дешевле квартиры. Странно как-то, если только малой площади, старого года постройки, который уже и гнить начал. Живу в 15 км от города,и то, цены на дома в хорошем состоянии совсем не маленькие.
Гость
8 июня 2022, 14:50
Блажен будет тот, кто верует и дождётся серьёзного обвала на рынке недвижимости, но ждать дано далеко не всем...поэтому и мало таких людей, как Джордж Сорос, Натан Ротшильд и иже с ними (кстати, помните, 40 лет ходил в пустыне Моисей), впрочем, это так - просто "мысли вслух".
Гость
8 июня 2022, 21:03
наших одарённых уже 100 лет водят.
Гость
8 июня 2022, 21:04
вы таки думаете, что свято верить в золотого тельца это призвание?
Гость
9 июня 2022, 10:09
Гость
8 июня 2022, 21:04
вы таки думаете, что свято верить в золотого тельца это призвание?
Свято верить не надо...если не хотите. Акцент моего коммента - умение ждать своего часа.
Гость
8 июня 2022, 14:37
Ипотека - отличный вариант, особенно если попадаете под льготные программы. Многие хотят платить за съёмную и обзавестись своей. Т.е. кто давно планирует откладывать не будет.
Гость
8 июня 2022, 15:26
у кого есть на первоначальный взнос и возможность платить
Гость
8 июня 2022, 08:22
Ипотечный дефолт. Обвал цен на гетто - картонные коробки в ноль. Причина - дикая безработица, гиперинфляция, рост преступности, и другие "достижения" нынешнего режима. Упадут, но не сильно , цены на вторичку в центре. Тюмень уменьшится до размеров Центрального района. Рост цен на загородные земельные участки с хорошей локацией и инфраструктурой.
8 июня 2022, 08:32
Гость, обвала цен в цифрах не будет. Будет уменьшение номинальной стоимости за счёт роста цен на всё остальное и стагнации на недвижимость.
Гость
8 июня 2022, 09:03
8 июня 2022, 08:32
Гость, обвала цен в цифрах не будет. Будет уменьшение номинальной стоимости за счёт роста цен на всё остальное и стагнации на недвижимость.
В городе, где нет работы, будет стабильный спрос на жильё😁😁😁 Гы-гы-гы
Гость
8 июня 2022, 09:06
8 июня 2022, 08:32
Гость, обвала цен в цифрах не будет. Будет уменьшение номинальной стоимости за счёт роста цен на всё остальное и стагнации на недвижимость.
БУДЕТ ВЕРТИКАЛЬНОЕ ПАДЕНИЕ, КОГДА НАХВАТАВШИЕ ГЕТТО-БОМЖАТНИКОВ ПОЙМУТ, КУДА ОНИ ПОПАЛИ, И ПОПЫТАЮТСЯ ОДНОМОМЕНТНО ПРОДАТЬ СВОИ КАРТОННЫЕ КОНУРЫ.
Гость
8 июня 2022, 14:07
Предполагается снять римейк старого советского культового фильма "В бой идут одни старики". Действие в римейке будет происходить в наши дни, поэтому решили дать название: В бой идут одни ипотечники.
Гость
8 июня 2022, 15:03
Уберите ребенка с подоконника!
8 июня 2022, 18:30
Автоваз уже подстроился под финансовые возможности населения. Вот и застройщики просто не будут больше строить качественного комфортного и просторного жилья. Будут пансики 25 этажей по 20 на площадке, с общим туалетом, стены из гипсокартона, без балконов.
Гость
9 июня 2022, 20:54
Когда проценты по потреб. кредитам и ипотеке станут нормальными??? Потреб под 30 процентов??? Куда смотрит Набиуллина??? Опять банки - ростовщики наживаются на простых людях???
Гость
8 июня 2022, 15:14
///Блажен будет тот, кто верует и дождётся серьёзного обвала на рынке недвижимости, но ждать дано далеко не всем\\\ ЕЩЁ ОДИН ОРАКУЛ😁😁😁 КОНЕЧНО, ТВОЙ КАРТОННО - ПЕНОПЛАСТОВЫЙ ГЕТТО - БОМЖАТНИК НА СВАЛКЕ СКОРО СТАНЕТ ДОРОЖЕ, ЧЕМ "СNTRAL - PARK" HA MANHATTAN (N.Y) 😁😁😁😁😁😁😁,OR "BELGRAVIA" (LONDON)😁😁😁😁😁 И ЭТО В ГОРОДЕ, ГДЕ ПОКА ЕЩЁ РАБОТУ ДАЮТ ТЕРМИНАЛЬНО РАЗДУТЫЕ МЕТАСТАЗЫ БЮДЖЕТА, СТРЕМИТЕЛЬНО ИЗДЫХАЮЩАЯ НЕФТЯНКА, ДА НАДУВАНИЕ ИПОТЕЧНОГО ПУЗЫРЯ ("ЛЕПКА" ГЕТТО - ПОМОЕК). НО ЭТОТ БАНКЕТ УЖЕ ЗАКОНЧИЛСЯ... НЕФТЬ И ГАЗ У РФ СКОРО НИКТО НЕ БУДЕТ ПОКУПАТЬ.
Гость
8 июня 2022, 17:35
Премодерация - это что? Это где? Это как? Демократия и свобода слова - класс)) Вот бы везде так)
Гость
8 июня 2022, 21:51
Мущина, остановитесь, примите успокоительное. Вы же тревожить можете себе подобных))
Гость
8 июня 2022, 23:15
Городу 400 лет с хвостиком, он и не такое пережил. Для нас это земля предков, а для приезжих возможно гетто-бомжатник и город-труп, так пусть валят побыстрее, никто не расстроится.
Гость
8 июня 2022, 08:21
НИЧЕГО ХОРОШЕГО ВАС, ВРЕМЕННО ПОНАЕХАВШИХ, В ЭТИХ ЯДОВИТЫХ КАРТОННЫХ ГЕТТО - БОМЖАТНИКАХ НЕ ЖДЁТ. ПО НЕСКОЛЬКИМ ПРИЧИНАМ. ОЧЕНЬ СКОРО, ТЕМ НЕМНОГИМ СЧАСТЛИВЧИКАМ, У КОГО БУДЕТ ХОТЬ КАКАЯ - ТО РАБОТА, ЗАРПЛАТЫ БУДЕТ ХВАТАТЬ ТОЛЬКО НА БИЧ - ПАКЕТЫ, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ ОБ ОПЛАТЕ ЖКУ, ИПОТЕКИ, КРЕДИТОВ. ЗАГНАЛИ ВАС В ЭТИ БОМЖАТНИКИ НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВЫ ОБЗАВЕЛИСЬ СОБСТВЕННОСТЬЮ, КОТОРУЮ МОЖНО ПЕРЕДАТЬ ПО НАСЛЕДСТВУ, А ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЗАПУСТИТЬ БЕСКОНЕЧНЫЙ КОНВЕЕР "РЕНОВАЦИИ" НА СРЕДСТВА БЮДЖЕТА: ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ ДОМ ПО ОБЪЕКТИВНЫМ ПРИЧИНАМ ПРИЗНАЁТСЯ АВАРИЙНЫМ, ДАЛЕЕ ПЕРЕСЕЛЕНИЕ (С НОВОЙ ИПОТЕКОЙ И КРЕДИТАМИ) В ТАКОЙ - ЖЕ КАРТОННЫЙ РАССЫПАЮЩИЙСЯ БОМЖАТНИК, И ТАК ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ, ПОКА БЮДЖЕТ НЕ ОПУСТЕЕТ. НУ И МАРГИНАЛИЗАЦИЮ НИЩАЮЩИХ ЖИТЕЛЕЙ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ: "ГЕТТОИЗАЦИЯ" ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ИДЁТ ПО ОДНОМУ СЦЕНАРИЮ. НЕ ТОТ ГОРОД ВЫ ВЫБРАЛИ ДЛЯ ЖИЗНИ, ЗДЕСЬ УЖЕ ГАРАНТИРОВАННО, И БЕЗВОЗВРАТНО УБИТО ВСЁ, ОТ ЭКОЛОГИИ, ДО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И НАУЧНОЙ СФЕРЫ. ГОРОД, НЕПРИГОДНЫЙ ДЛЯ ЖИЗНИ. ГОРОД - ТРУП.
Гость
8 июня 2022, 17:31
Приняли во внимание =)
Гость
8 июня 2022, 21:50
Вы уже прекращайте вещать в каждой статье)) По почерку узнаю уже. Вам не спокойно, это заметно. Успокоительное перед сном. За месяц пройдёт.
Гость
8 июня 2022, 10:24
Через полгода за цену первоначального взноса ипотеки продавать будут.