RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Почему клиентам Сбербанка отказывают в уже одобренных ипотеках

31 марта 2022, 09:48
Сегодня повысят, завтра снизят , рынок.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 марта 2022, 10:11
Ваш оптимизм меня просто впечатляет!)))
31 марта 2022, 11:02
поправлю: сегодня повысят, завтра повысят, послезавтра повысят 😂
31 марта 2022, 14:07
Для того чтобы понизили необходыми изменения в экономике,а их что то не видно.
Гость
31 марта 2022, 09:14
почему мне так жалко россиян?
Гость
31 марта 2022, 09:43
лучше американцев пожалей, ипотека нужна не всем, а вот бензин...
31 марта 2022, 10:06
Гость
31 марта 2022, 09:43
лучше американцев пожалей, ипотека нужна не всем, а вот бензин...
гость, в Америке бак бензина стоит 1.5% средней ЗП В России 5%. Жалей их дальше.
Гость
31 марта 2022, 10:09
Гость
31 марта 2022, 09:43
лучше американцев пожалей, ипотека нужна не всем, а вот бензин...
Смотрел передачу, там говорили, что много американцев в трейлерах живут.
31 марта 2022, 14:52
почему-почему... а потому что так хочу
Гость
31 марта 2022, 11:05
Пусть Сбер не врет они сорвали сделки даже до 31 марта! Мы собрали все документы и должны были выйти на сделку 28 марта, в итоге просто нашу сделку снесли ! И никто об этом не предупреждал !
Гость
31 марта 2022, 14:35
28 всем сделку снесли, об этом уже говорили в новостях, обратитесь снова в сбер, все восстановят
Гость
31 марта 2022, 09:19
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ВОРКУТУ😁😁😁😁😁
Гость
31 марта 2022, 09:17
Загляните в ближайшее будущее этих чудесных ЖК: посмотрите итальянский сериал "Гоморра". Почти всё его действиие и происходит в подобном "современном, комфортном жилье".
Гость
31 марта 2022, 13:12
Зашёл вчера в отделение почты России, что на улице Ямская расположено. Терминал выдачи талонов очередности не работает (уже полгода), конвертов из бумаги формата А 4 нет, оплату по банковской карте не принимают, кассовых чеков за наличный расчёт не выдают. Из четырёх рабочих мест, работают два, очередь из десяти посетителей. Выводите выводы.
Гость
31 марта 2022, 09:16
ЧИТАЮ КОММЕНТАРИИ, И ДИВУ ДАЮСЬ: ЭТО - Ж НАДО НАСТОЛЬКО НЕ ПОНИМАТЬ, ЧТО ПРОИСХОДИТ, И ГДЕ ВЫ НАХОДИТЕСЬ... Я НЕ РАССМАТРИВАЮ ЗДЕСЬ ПОИСТИНЕ ЧУДОВИЩНОЕ "КАЧЕСТВО" ЛЕПКИ ГЕТТО - ПОМОЕК, ПАРДОНТЕ, "НОВЫХ ЖИЛЫХ КОМПЛЕКСОВ СОВРЕМЕННОГО, КОМФОРТНОГО ЖИЛЬЯ", СЛЯПАННЫХ ИЗ ПЕСКА, МИНВАТЫ И ПЕНОПЛАСТА ПО АМЕРИКАНСКИМ ПРОЕКТАМ КОНЦА 19 ВЕКА, С ЧУДОВИЩНЫМ - ЖЕ НАРУШЕНИЕМ ВСЕХ ВОЗМОЖНЫХ СНИПОВ И САНПИНОВ. Я НЕ РАССМАТРИВАЮ ЗДЕСЬ ДАЖЕ СРОК СЛУЖБЫ ЭТОГО "ЖИЛЬЯ", СОСТАВЛЯЮЩИЙ, ПО САМЫМ ОПТИМИСТИЧНЫМ ПРОГНОЗАМ, 10 - 15 ЛЕТ. МНЕ ИНТЕРЕСНО: НА ЧТО ВЫ ВСЕ РАССЧИТЫВАЕТЕ, ГДЕ ВЫ ВСЕ БУДЕТЕ РАБОТАТЬ В ДОГНИВАЮЩЕМ ГОРОДЕ - ТРУПЕ БЕЗ БУДУЩЕГО, ГДЕ УЖЕ ГАРАНТИРОВАННО, И БЕЗВОЗВРАТНО УБИТО ВСЁ, ОТ ЭКОЛОГИИ, ДО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И НАУЧНОЙ СФЕРЫ? ПОКА ЕЩЁ РАБОТУ ДАЮТ ТЕРМИНАЛЬНО РАЗДУТЫЕ МЕТАСТАЗЫ БЮДЖЕТА, СТРЕМИТЕЛЬНО ИЗДЫХАЮЩАЯ НЕФТЯНКА, ДА НАДУВАНИЕ ИПОТЕЧНОГО ПУЗЫРЯ ("СТРОИТЕЛЬСТВО" ГЕТТО - ПОМОЕК). НО ЭТО НЕНАДОЛГО... ВЫ ХОТЬ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ВЫ ОБУСТРАИВАЕТЕ КАЮТУ НА "ТИТАНИКЕ"?
Гость
31 марта 2022, 10:27
Бооооже, сколько экспрессии!
Гость
31 марта 2022, 11:19
Гость
31 марта 2022, 10:27
Бооооже, сколько экспрессии!
Капслоком здоровый человек писать не будет....
Гость
31 марта 2022, 11:42
Гость
31 марта 2022, 10:27
Бооооже, сколько экспрессии!
Я рад, что тебе понравилось👍😁
Гость
31 марта 2022, 09:24
То есть даже под 7% получается переплата 2,5млн, взял 3млн а банку отдал 5,5 млн. Уважаемые "эксперты-комментаторы" посчитайте сколько вы переплатите при 20% ставке.
31 марта 2022, 10:35
Если досрочно вносить, такие суммы не получаются
Гость
31 марта 2022, 12:13
Сейчас ипотеку выгодно брать только в одном случае: это есть деньги на покупку квартиры, но хочется сделать все через банк ( риск нарваться на жуликов покупая самому вырастает в разы). И потом загасить ее через месяц. Во всех остальных случаях СЕЙЧАС ипотека не выгодна. Ситуация в мире не ясная. Экономика в мире не понятная.
Гость
31 марта 2022, 22:56
Как раз сейчас ипотека это выгодно. Ставка цб 20%, ипотека 5%. Кто хоть не много разбирается в экономике, поймёт))
Гость
31 марта 2022, 16:29
А есть ипотека на убежище?
31 марта 2022, 09:50
все кто хотел давно купили.