RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Экс-глава Тюмени Куйвашев взял ипотеку на квартиру в центре Екатеринбурга

4 февраля 2022, 20:13
Знаем мы рабов этих галерных😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 февраля 2022, 11:02
Лицемерие и реклама или наоборот.
7 февраля 2022, 01:12
И таво и другова, и можна без хлеба ))
4 февраля 2022, 20:27
Этой лапшой на уши скрытая реклама Газпромбанка .Эта сказка из той же оперы как у Путина В.В. нет времени поставить на учёт свой автомобиль Нива .
5 февраля 2022, 03:59
raspopov71, И прицеп Скиф.
4 февраля 2022, 21:10
Совсем за дураков нас держат.
5 февраля 2022, 10:45
За абсолютных дураков☝️
5 февраля 2022, 00:56
аплодисменты. Поржал
Гость
5 февраля 2022, 09:15
👍
4 февраля 2022, 21:04
Роскомнадзор начал удалять информацию о дворце Путина, потому что якобы это не его дворец, а по словам пропагандистов "шикарный отель". Почему тогда на территории "отеля" в 7 тыс гектаров, принадлежащей ФСБ, стоит вышка правительственной связи? Почему над "отелем" официальная бесполётная зона, как над воёнными базами? Почему ФСБ требует обходить "обычный отель" по морю за 1,5 км? Почему только в 8 номерах "отеля" из нескольких сотен есть туалет, а также в номерах отсутствует душ? Почему, как только об этом "отеле" стало известно всем, то его владельцем сразу объявил себя Аркадий Роттенберг, который является другом Путина и скажет всё, чтобы помочь другу?
4 февраля 2022, 21:13
PutniyMan, "живые" фотки уже есть этого отеля, отличный Arkash Palace вышел 😀
Гость
5 февраля 2022, 09:32
4 февраля 2022, 21:13
PutniyMan, "живые" фотки уже есть этого отеля, отличный Arkash Palace вышел 😀
ПГМД 5.0, и тут ты в теме оказался))))
Гость
6 февраля 2022, 10:42
Шел Ротенберг, толпа крестилась, Взял на себя дворец мужик, А на груди его светилась Медаль за город Геленджик.
4 февраля 2022, 20:52
Поздравляю, хорошая квартирка.
Гость
4 февраля 2022, 21:13
И что в ней хорошего? Двадцатиэтажный человейник с картонными стенами без балконов. ))
Гость
4 февраля 2022, 21:52
Гость
4 февраля 2022, 21:13
И что в ней хорошего? Двадцатиэтажный человейник с картонными стенами без балконов. ))
Плиты перекрытия там я смотрю дай бог, толще в 2,5 раза чем в типовых курятниках и выкладка наружняя кирпичом. Так должны все дома каркасные делать, а нет тот ужас как сейчас впаривают по 100+тыс за квадрат под видом комфорт-класса)
Гость
4 февраля 2022, 20:08
Забавно, конечно, было бы называть "рабством" ипотеку этого господина, если бы выплачивал он ее не из наших бюджетных денег, получаемых даже по официальным легальным каналам в очень немалых объемах.
5 февраля 2022, 08:57
Куйвашев молодец!Работает и при этом настолько «в тени»,что и квартира за кучу миллионов его не особо кого -то интересует)))
5 февраля 2022, 10:44
Вот он отчаянный и рискованныйый! Решился взять ипотеку, а вдруг сократят или уволят, чем он будет гасить эту ипотеку?!
Гость
4 февраля 2022, 23:39
Люди добрые. ПомоЖите чем можИте
Гость
4 февраля 2022, 20:51
Ипотека до 2036 года , а погасит в этом году , тактика
Гость
4 февраля 2022, 23:44
Зачем нам эта инфа? Помощи просит чтоль? Скока в месяц. Лям, два?
Гость
5 февраля 2022, 06:52
Ууахаха.. Самый смешной анекдот за сегодня)) 72 ру жжет!! Я уверен, что для негл евартиру купить, всеравно что мне банку кильки в томате!))
Гость
5 февраля 2022, 09:59
Жируешь
Гость
6 февраля 2022, 10:51
Вчера зашла на почту. Там же все продают. Смотрю стоит в витрине банка кильки в томате и цена 92 р. А в советское время, в 1976 г. я помню, 240 г. баночка стоила 33 копейки, а 140 г (шпротная) 13 копеек.
Гость
4 февраля 2022, 21:04
Не переживайте! Выкупит! Если бы у него была зарплата 30000, вот было бы интересно. А так.....
Гость
6 февраля 2022, 19:10
Да любой застройщик за счастье посчитает губеру хату подогнать.
Гость
4 февраля 2022, 21:43
Тупо реклама тридцатиэтажных человейников, построенных из ...овна и палок, без балконов. Интересно, какой срок эскплуатации этих шалашей?
5 февраля 2022, 10:02
Снимаю шляпу перед семибанкирщиной как они а?
Гость
4 февраля 2022, 20:14
😂😂😂
Гость
4 февраля 2022, 20:58
Он собирается жить до 2036 года?
Гость
4 февраля 2022, 21:02
"Рассказываем и показываем, что он получит за свои деньги"... Может быть за НАШИ деньги???
Гость
4 февраля 2022, 23:37
Да нахренаж нам его проблемы? Или он хочет чтоб мы помогли? Скока ипотеку платит? Лям в месяц? Ваще похеру
Гость
5 февраля 2022, 11:17
Там в екате его терпеть не могут и люто ненавидят. Зря он там жизнь планирует.
Гость
6 февраля 2022, 10:54
А скинуть не могут. Рука МАсквы цепко держит холуя.
Гость
4 февраля 2022, 20:45
😅😅😅 квартира в ипотеку и прицеп Скиф
Гость
4 февраля 2022, 21:16
Поздравляем с покупкой
Гость
5 февраля 2022, 00:17
Поймите, эта покупка для отвода глаз. Какой богатый, легко разбогатевший человек, так публично будет свои деньги вкладывать здесь? Там все деньги, там.
Гость
5 февраля 2022, 09:44
если он , со его зарплатой в ипотечном рабстве, то я со своей зарплатой и ипотекой получается распродан на органы!
Гость
5 февраля 2022, 10:33
У чиновника Куйвашева зарплата 6 млн.в год. Разово купить очень дорогую квартиру - ненужные вопросы электората и вообще)) У чиновника Моора доходы более миллиона в месяц и ещё бюджет на его представительские расходы тратит ещё больше. Тюмень - богатый регион.
5 февраля 2022, 16:24
строители! вы знаете что делать! 😉
Гость
4 февраля 2022, 22:24
Одна единственная ошибка Собянина-и полетят унесённые попутным ветром и Куйвышев и Якушев и Моор и ещё пара тройка персонажей пристроившихся благодаря Семёнычу
Гость
5 февраля 2022, 10:29
Не гони. Собянин тут ни при чём.
Гость
6 февраля 2022, 10:53
Гость
5 февраля 2022, 10:29
Не гони. Собянин тут ни при чём.
Как раз при всем. И деньки их сочтены.
Гость
4 февраля 2022, 22:01
И кредитосолярис обязательно за 2 млн.
Гость
5 февраля 2022, 01:20
За Куйвашева рады, о Ройзмане переживаем... Других проблем нет😂
Гость
5 февраля 2022, 09:15
\\\Тупо реклама тридцатиэтажных человейников, построенных из ...овна и палок, без балконов. Интересно, какой срок эскплуатации этих шалашей?\\\ 10 - 15 лет, максимум.
Гость
5 февраля 2022, 09:18
Спасибо за позитивную новость!
Гость
5 февраля 2022, 10:08
Ну что, поздравляю с приобретением. Скорейшего закрытия ипотеки.
Гость
5 февраля 2022, 13:27
ПОЧИТАЙТЕ ЧТО ПИШУТ ПРО ЭТО В СВЕРДЛОВСКЕ 😂😜😁🔥
Гость
5 февраля 2022, 13:55
И чего - ему всем миром скинемся на помощь?
Гость
6 февраля 2022, 11:09
А рядом старые советские домишки)
Гость
6 февраля 2022, 16:47
Очень жаль что у нас законов для таких не существует совсем .