перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Тест-игра о недвижимости тюменских ВИПов

2 января 2022, 06:30
2 января 2022, 08:24
Вот абсолютно без разницы экс-депутата, экс-чиновника, директора ли народных заводов, но вот прокуратура на законность денег их должна проверить 1000%
Гость
2 января 2022, 10:19
Без поверки и так все ясно
Гость
2 января 2022, 10:43
Никто тебе ничего не должен
Гость
2 января 2022, 14:32
Гость
2 января 2022, 10:43
Никто тебе ничего не должен
ага воровать и убивать и ни кто не должен сидеть ... офигенная мысль ... 100% этих людей ПЕРЕШЛИ ЗАКОНЫ
2 января 2022, 10:48
Журналисты вам писать не о чем что ли? Что вы роетесь в чужих карманах? Напишите лучше статью как живут наши ветераны, как дела у сельского учителя или медика, как живут многодетные семьи или простой сантехник дядя Петя.
2 января 2022, 11:22
Банкиры...рестораторы—это все понятно,но на какие деньги в Плазе имеют жильё прокурор и судья?
2 января 2022, 13:55
Зьять и отдать многодетным семьям!
2 января 2022, 09:24
Почитал комменты...наверное, это и называется - классовая ненависть...
Гость
2 января 2022, 08:39
да про страховую компанию согаз знаю .....мой муж умер в 54 года и все его пенсионные отчисления.а это около 500000 тысяч были присвоены согазом.а мне его вдове выплатили 15000 тысяч на погребение.так что деньги у согаза на коттеджи и замки имеются.сколько таких обманутых..........
Гость
2 января 2022, 09:21
Кому-то двузуровневая квартира и дом в Адлере.
Гость
2 января 2022, 10:44
А в чем обман??
2 января 2022, 08:59
какое дурновкусие , дорого -бохато
Гость
2 января 2022, 08:56
И пофига бы нам гадать, кто где живёт? Пишите сразу ФИО и что где украли!
2 января 2022, 08:49
почти все они там не живут уже.Инфа не актуальная.Иначе редакции суд за разглашение местажительства.
Гость
2 января 2022, 10:43
Тебе то что
Гость
2 января 2022, 14:38
Гость
2 января 2022, 10:43
Тебе то что
Что вас попросили опровергунть инфу ?? Вы хоть посчитайте сколько вам минусов поставили, пусть у вас умноженное на 1000 отнимут премии
2 января 2022, 12:39
Да наплевать - кто там живёт. Если это куплено за наш счет, то пришла пора делиться держателем недвижимости. И скоро придут к каждому
2 января 2022, 21:26
да всё равно!..................
Гость
2 января 2022, 09:47
наверное все таки тяжело жить все время в страхе, что когда то все это конфискуют
Гость
2 января 2022, 10:18
А подскажите где сейчас живет губернатор, мэр, нач росспотребнадзрра и прочее ?? Уж очень хочется в гости
Гость
2 января 2022, 13:17
НАДО ПРОВЕРИТЬ КАК ЭТИ ОЛИГАРХИ ПЛАТЯТ НАЛОГИ И ОТКУДА БЕРУТ ДЕНЬГИ.
Гость
2 января 2022, 08:53
Раскулачивание не за горами
Гость
2 января 2022, 15:39
Интересно, чиновники,дороги где живут,посыпают у себя солью?у нас на районе вчера с утра было сухо и чисто,притом снег с неба не падал,в 11.00 обсыпали весь Мыс солью,итог второй день слякоть и грязь,и никто уже эту грязь не убирает.кому пришла в мозг , идея испортит людям настроение ?скользко не было вообще.кто этот вредитель?людям от вашей соли какая польза?один ущерб.
Гость
2 января 2022, 08:19
Ну и зачем такая информация? Забивать себе голову кто где жил?! Лично мне, плевать на это!
Гость
2 января 2022, 10:51
Ну правильно, как в одном ролике видела, у богатого спрашивают от куда такой роскошный дом, он ответил бедные помогли, это мы с вами, на наших копеечках поднялись, с миру по нитке , вот и харомы.
Гость
2 января 2022, 12:12
Когда начнут действовать законы,которые они сами придумывают,сможет хоть один из них доказать законность средств на которое это куплено.Вряд ли.И тогда посмотрим.
2 января 2022, 10:49
Все эти вопросы необходимо включить в ЕГЭ, а детишек водить на экскурсии по местам "боевой" славы ))
Гость
2 января 2022, 08:09
А ну я помню твою поговорку. Только я тебя слишком хорошо знаю.
Гость
2 января 2022, 11:18
Да вообще плевать кто где живет. Вы реально важные темы поднимайте почему в нашей нефтегазовой стране бензин и дизель самый дорогой из всех нефтедобывающих стран????? Почему у нас процент силовиков от трудоспособного населения в 3,5 раза выше чем во Европе и Америке и эти мужики вместо того чтобы производить товары, технологии и пахать на земное бегают с дубинками за народом и выходят на досрочную пенсию рано (поэтому и нехватает денег в пенсионном фонде) и много много проблем которые общество должно обсуждать. А вы копошитесь в чужих карманах (ещё и в карманах частного бизнеса), низко это и подло, не достойно журналистики!!!!
Гость
2 января 2022, 08:02
Да уж....
Гость
2 января 2022, 12:15
Что это за чушь? Такой тест? Кто будет гадать? Кому надо? Начиная с цитадели и т. Д.?
Гость
2 января 2022, 12:26
Просто многие забыли,что слово честность происходит от слова честь.И чести этой не имеют.А уважения хочется.А его нет.Есть только закон об оскорблении власти,чтобы жилось хоть чуть спокойней
Гость
2 января 2022, 12:47
Эти вопросы для ФСБ, они в курсе всего что происходит в Тюмени. А вот как они этой инфо распоряжаются, вопрос интересный.
Гость
2 января 2022, 18:09
Крали, крадут и будут красть..... Пока не придёт матрос Железняк....
Гость
3 января 2022, 01:18
Массовая ненааисть к казнокрадам и взяточникам формирует им ответочку.
Гость
7 января 2022, 00:18
Раскулачивание когда будет ☝️🤔🤔
2 января 2022, 06:35
Круговорот людей, видать следующая жизнь их ждёт будут жить в бочках как на севере или в бараках как на лесобазе.
Гость
2 января 2022, 11:16
Никогда никому не завидуй и будет тебе счастье.
Гость
2 января 2022, 12:42
Так давайте проверим Недвижимость чиновников и сопоставим с доходами их деклараций, ведь эти люди получают доход из бюджета (наших налогов) и работать должны в интересах народа. А что вы нам пудрите мозги этим тестом, где больше половины это объекты недвижимости крупного бизнеса, которые платят огромные налоги в бюджет.
Гость
2 января 2022, 09:07
Наследство поди у какой нибудь бабушки украли. А бабушку в больничку на лечение отправили.
Гость
2 января 2022, 09:44
Писать статьи это не ваше.
Гость
2 января 2022, 11:00
Духовные скрепы
Гость
2 января 2022, 14:47
Не завидуйте ворам!
2 января 2022, 11:13
какая разница - люди заработали и построили
Гость
2 января 2022, 08:43
Наталья Дмитриевна а согаз не пытался вас свести с ума и получить?
Гость
2 января 2022, 15:46
Всех их народ и так, мягко скажем, недолюбливает. А после таких публикаций, с вашей лёгкой руки, совсем возненавидит. Хотя мне лично пофиг кто обитает в этой бесвкусице
Гость
2 января 2022, 15:45
Жуткая безвкусица
Гость
2 января 2022, 16:51
СОГАЗ и меня обманули ущерб был на 55 тыс.рубл время промурыжили в ремонте отказали и только заплатили 13 тыс.рубл. А все эти суды и прокуратура фейковая правовая система!
Гость
2 января 2022, 16:50
Главное что им все это строительство обходится бесплатно. А мне чтобы на своем участке хотя бы времянку поставить, в которой можно ночевать, тысяч 200 надо
Гость
2 января 2022, 19:16
Да вааааще пофиг!!!!
Гость
2 января 2022, 19:58
Я, сомневаюсь, что в этой недвижимости присутствует среда полного счастья?
Гость
3 января 2022, 14:36
Не интересная тема для теста.
Гость
3 января 2022, 20:57
Спасибо 72ру! С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Гость
4 января 2022, 00:00
На ЗП честную такое не купить и не построить🤗
Гость