Недвижимость Элитная и необычная недвижимость Тюмени обзор В Тюмени за 25 млн продают квартиру с видом на мэрию: тут качели на балконе и «мраморные» стены

В Тюмени за 25 млн продают квартиру с видом на мэрию: тут качели на балконе и «мраморные» стены

Будущий владелец получит 170 квадратных метров с дизайнерским ремонтом

В этом жилище преобладают серые тона, но они не выглядят скучно

Мы продолжаем рассматривать элитную и необычную недвижимость в Тюмени. Сегодня показываем стильную и уютную квартиру с дизайнерским ремонтом. За 25 миллионов рублей будущий владелец получит пять комнат и лоджию в доме прямо напротив администрации города. Квартира продается в многоэтажке на Герцена, 60. Ее двор закрыт и от пешеходов, и от автомобилистов.

Квартира площадью 170 квадратных метров расположена на пятом этаже. Вся мебель импортного производства, встроенная бытовая техника и предметы интерьера останутся здесь при продаже.

Предлагаем скорее посмотреть это ультрасовременное стильное жилище: оно выглядит как оживший европейский каталог.

Начинаем просмотр с кухни. Из техники здесь есть духовой шкаф, керамическая варочная поверхность, вытяжка, холодильник
Пообедать идем в кухню-гостиную. Здесь появляются первые цветовые акценты в виде бирюзовых стульев. На полу — красивый светлый паркет с рисунком «елочка»
Из-за стола хорошо видно большой телевизор. Его поместили в круглую черную рамку — получилось немного космически
Выходим в коридор и видим загадочную зеленую дверь, этот цвет прекрасно сочетается с серыми стенами и темным полом

Квартира расположена в самом центре города. Из окон открывается панорама на улицы Герцена и Первомайскую: цирк, Цветной бульвар и администрацию Тюмени. В пешей доступности ЦУМ, «Галерея Вояж», школа № 25, гимназия № 1, детский сад № 135, поликлиника № 3, а также множество кафе, ресторанов, магазинов одежды и обуви, а также фитнес-клубов и салонов красоты. Совсем рядом находится железнодорожный вокзал и дорожная развязка Запольная — Первомайская.

Заходим в первую спальню. Она наверняка принадлежит леди со вкусом: здесь серый сочетается с розовым, появляющимся в маленьких деталях
Во второй спальне — более серьезная обстановка. Несмотря на большое количество серого цвета, в комнате довольно светло
В третьей спальне — очень большая кровать. На стенах — светло-серые панели, а на потолке — большая люстра с золотыми элементами. Кстати, на каждую спальню есть своя гардеробная
А это ванная комната. Посмотрите на эту «мраморную» панель — выглядит шикарно. Кстати, мебель здесь производства Испании
Завершающий штрих — уютные качели прямо на балконе. Разве не прелесть?

Вход в подъезд здесь открывается с пульта охраны, а территория двора закрыта шлагбаумом. По всему периметру дома ведется видеонаблюдение. Парковка есть как под землей, так и во дворе. Сам дом сдали в 2004 году. Он находится под контролем одной из крупнейших управляющих компаний города — УК «Север». За 2020 год их чистая прибыль составила 12 миллионов 637 тысяч рублей.

Как вам такой ремонт? Современно?

Очень стильно! Я в восторге!
Красиво, но есть недочеты
Ничего особенного
Дело вкуса, но себе бы такой не сделал(а)
Мне совсем не нравится, кошмар
Напишу свое мнение в комментариях

Много ли желающих купить такую квартиру?

Эксперты уверяют, что спрос на подобную недвижимость небольшой. Продажа может занять годы — это касается любых эксклюзивных объектов.

— У людей, готовых потратить более 15 миллионов на жилье, есть очень много вариантов. Объем предложения большой: есть и новостройки с удобными планировками и благами большого города, и загородные коттеджи с хорошим ремонтом. Чаще всего люди делают выбор в пользу более новых домов. Сегодня даже 15-летние дома уже считаются старыми, — рассказал редакции Александр Бармин, директор агентства недвижимости «Надежный выбор».

Он уточнил, что чаще всего вложения владельцев таких квартир не окупаются при продаже. Даже если выбираются самые качественные материалы для ремонта и премиальная бытовая техника. Квартира будет продана почти в два раза дешевле, чем в нее было вложено средств. Поэтому эксперты поясняют, что вкладывать большие деньги в ремонт будет рационально только в том случае, если вы будете там жить сами.

Так со двора выглядит 17-летний дом, в котором продается элитная квартира

Какие еще необычные квартиры мы показывали?


У нас есть целая рубрика, посвященная недвижимости, — там можно найти огромное количество материалов на эту тему. В прошлом году мы рассказывали еще об одной дорогущей квартире, которую продавали в этом же доме. За 18 миллионов предлагалось купить четырехкомнатную квартиру площадью 172 квадратных метра. Там потолки под четыре метра и три санузла — рассматриваем это элитное жилище.

А еще мы показывали невероятно уютную и светлую квартиру с дизайнерским ремонтом. За 30 миллионов будущий владелец получит 160 квадратных метров в элитном жилом комплексе Fifty Fifty. Четырехкомнатная квартира похожа на изящный кукольный домик — предлагаем посмотреть на это семейное гнездышко в деловом районе города.

Мы рассказывали и про дерзкие апартаменты в стиле БДСМ. Владельцы считают, что здесь вы почувствуете себя героями откровенного фильма «50 оттенков серого». Показываем квартиру, где есть плетки, наручники, кляпы, красные бархатные диваны и даже настоящая клетка для тех, кто плохо себя вел.

А вы видели в продаже квартиру с необычным ремонтом? Или сами занимаетесь дизайном интерьеров и создаете уникальные проекты? Пишите на нашу редакционную почту: 72@iportal.ru, в социальные сети нашим журналистам Екатерине Бурлевой или Елене Леушиной или в любые мессенджеры:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем