Недвижимость Элитная и необычная недвижимость Тюмени Когда хочется пожестче. Разглядываем БДСМ-апартаменты на окраине Тюмени — тут клетка и цепи (ай!)

Когда хочется пожестче. Разглядываем БДСМ-апартаменты на окраине Тюмени — тут клетка и цепи (ай!)

Здесь проводят любовные квесты, жаркие фотосессии и устраивают незабываемые романтические свидания

На самой окраине Тюмени в одной из квартир обычной многоэтажки творятся удивительные вещи, о которых даже не догадываются соседи

Мы продолжаем рассказывать про необычную недвижимость Тюмени. Сегодня мы покажем вам весьма пикантную квартиру для людей со смелыми увлечениями. Владельцы называют это место романтическими апартаментами, в которых вы почувствуете себя героями откровенного фильма «50 оттенков серого». Здесь есть плетки, наручники, кляпы, красные бархатные диваны и даже настоящая клетка для тех, кто плохо себя вел. Рассматриваем дерзкую квартиру в духе БДСМ и рассказываем, сколько стоит провести там ночь.

Для жарких свиданий и интригующих фотосессий

Эта квартира, повидавшая множество людей без комплексов, находится на 10 этаже дома на улице Тимофея Чаркова. Здесь три комнаты на площади в 100 квадратных метров. Эти необычные апартаменты можно использовать для проведения фотосессий или свидания. Здесь есть атрибуты для того, чтобы разнообразить сексуальные отношения. Владельцы гарантируют полную анонимность тем, кто захочет снять квартиру.

Суточная аренда такого пикантного уголка будет стоить 10 тысяч рублей. Чуть дешевле обойдется ночь — семь тысяч рублей. За два часа дневного пребывания в апартаментах нужно будет отдать три тысячи рублей. Для тех, кто еще не осмелился попробовать такой вид досуга, владельцы предлагают экскурсию за 300 рублей. Что же есть в чувственном жилище?

Это набор для сексуальных игр. Здесь можно увидеть маски, плетки, ошейники и другие незнакомые нам вещи. Знаете для чего они нужны и как называются?
Арендодатели гарантируют, что после каждого клиента игрушки обрабатывают
Это настоящая клетка, которая помогает раскрепощенным парам разнообразить свою сексуальную жизнь. Рискнули бы туда залезть?
Возле клетки стоит Андреевский крест. Нетрудно догадаться, для чего он нужен
Для горячего вечера в комнате есть мягкая кровать и красный бархатный диван
На большой постели есть деревянные колодки с отверстием для головы и рук. Раньше их использовали для пыток, а сегодня с их помощью люди открывают новые виды удовольствия
Тема оков и заключения продолжается в наручниках, которыми клиенты приковывают друг друга к кровати
А это кухня апартаментов. В ней сделан привычный глазу светлый ремонт. Здесь очень уютно: страстный вечер можно начать с бокала вина, легких закусок и флирта
Так выглядит ванная комната. Чистая, светлая, есть всё необходимое
Вход в квартиру совсем обычный. Заходя в этот дом, не ожидаешь увидеть цепи, оковы, ошейники и клетки для людей

Кому подойдут такие апартаменты?

Мы связались с владелицей квартиры Натальей, которая начала сдавать ее месяц назад. Девушка рассказала, что апартаменты очень востребованы, и поэтому для клиентов разработали и дополнительные услуги. Например: любовные квесты, консультация сексолога по телефону, подготовка сценариев ролевых игр, сессии шибари (японское искусство связывания. — Прим. ред.), доставка цветов, завтраки в постель, массаж и фотосессии. Для последних, кстати, помогут подобрать роковой образ и предоставят фотографа и визажиста.

— За время работы мы не наблюдали стеснения гостей. Наоборот — они с удовольствием слушают всё, о чем мы им рассказываем. У нас соблюдается полная конфиденциальность и защита персональных данных наших клиентов. В основном это семейные пары от 30 лет, с высоким уровнем достатка, так как стоимость аренды выше среднего. Мы постарались продумать всё на высшем уровне для максимального комфорта. У нас благая миссия — мы добавляем огонь в отношения, помогаем женщинам стать более раскрепощенными и сексуальными, — рассказала нашему журналисту Наталья, хозяйка апартаментов «Маска».

На первый взгляд здесь всё кажется дерзким, но цель такого вида отдыха — сохранение любви

Что мы еще писали о необычных квартирах и домах?


У нас есть целая рубрика, посвященная недвижимости, — там можно найти огромное количество материалов на эту тему. Мы показывали вам кукольный домик в элитном долгострое Fifty Fifty: там есть настоящий скалодром и мини-бар в ванной комнате. Мы писали и про огромную усадьбу в селе Щербак. В обмен на 13,5 миллиона рублей новые владельцы получат в свое полное распоряжение дом в 195 квадратных метров и (только представьте!) 77 соток земли.

Мы также писали об апартаментах, которые можно снять в Тюмени. Показали нашим читателям пять вариантов: от койко-места до шикарной квартиры, сутки в которой стоят как ночь в гостинице.

А еще мы публиковали откровенную колонку тюменца о БДСМ-тусовке в городе. Он рассказал, что обычная сексуальная жизнь не приносит ему столько удовольствия, сколько эксперименты. Читайте о том, как мужчина стал частью особого тайного мира и почему люди не любят говорить про свидания с огоньком открыто.

А вы бывали в подобных апартаментах? Знаете другие экстравагантные места в Тюмени? Пишите на нашу редакционную почту: 72@iportal.ru, в социальные сети нашим журналистам Екатерине Бурлевой или Елене Леушиной или в любые мессенджеры:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем