перейти к публикации
32 комментария к публикации

Дорогой наш Крым: сколько стоит поселиться на полуострове у Черного моря

4 декабря 2021, 13:00
4 декабря 2021, 13:57
зачем козе баян? как телеге пятое колесо? все привозное, вода на вес золота, работы нет!!! Крым только для пенсиков.
4 декабря 2021, 15:43
Те украинцы вже ни реализуют, до дому поихали 🤷‍♂️
4 декабря 2021, 18:12
Там лихорадка отъема жилья началась, а не заселения
4 декабря 2021, 13:43
Аде кстати привет, в Изобильном сейчас заброшенную базу через неё оформляем, будет ещё один филиал ☀️😎
Гость
4 декабря 2021, 13:36
Как все помнят, Путин обещал: - К 2020 году будет создано 25 миллионов высоко технологичных рабочих мест! - Пока я Президент - повышения пенсионного возраста не допущу! - Я против изменения Конституции! - Крым навсегда останется российским! - Вакцинация будет добровольной! Что наводит на некоторые сомнения в целесообразности покупки недвижимости в Крыму. Потому что если вернутся украинцы то все эти приобретения сразу отберут без суда и следствия так как по ихнему закону об оккупированных территориях все сделки с недвижимостью в Крыму на оформленные на Украине считаются не законными.
4 декабря 2021, 19:53
не надо там слиться вот и все.
Гость
4 декабря 2021, 13:40
В стране полно богатых людей. Раз такие цены значит покупают, а раз покупают значит имеют деньги. Никто же не спрашивает откуда деньги.
4 декабря 2021, 13:15
Купить квадратные метры и сделать в них ремонт, здесь это одинаковые по сложности и стоимости истории🤪
Гость
4 декабря 2021, 14:02
За чем ,это море в которое сливают парашу! Как в Сочи так и в Крыму. Ни ногой на эти засраные курорты.
Гость
5 декабря 2021, 12:21
Росияни!!!!!!!!!ВКЛАДЫВАЙТЕ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ В КРЫМ!!!!!!!!👍👍👍👍👍😁😁😁😁😁
Гость
5 декабря 2021, 10:42
Спасибо за санкции; за падение уровня реальных доходов с 2014 года; за доллар по 70; за то, что в мире теперь к России относятся, как к изгою.