28 июля среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

16 мая 2021 в 11:43

Стильно, модно, современно! Такое утверждение НЕ относится ни к одному уголку этой квартиры! Устарело всё! Но ремонт это поправимо! Устарела среда обитания! В этом доме отсутствует подземный паркинг, я вообще слабо представляю комфортную жизнь в холодной машине((
Ну и в принципе, чтобы купить жилье за 19 млн надо иметь доход миллионов 10 в год минимум. А когда у людей такой доход, то они путешествуют, бывают в приличных домах и заведениях и возвращаться в такую устаревшую квартиру вряд ли кому-то захочется(( лет 20 назад ее надо было продавать! А сейчас надо миллионов 10 отпилить от ценника!

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2021 в 18:33

Зачем такая прилюдия про фабрику валяной обуви, там её близко не было. Раньше был детский сад строймашевский.

Фото пользователя
16 мая 2021 в 12:03

А зачем снимать? Вы детям потом что оставите в наследство, договор аренды?))

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2021 в 14:00

В подобных хатах как увижу потолки в разный уровень и с загибонами,аж блевануть охота,самый нелепый и колхозный вариант епрст.Деньги есть вроде,но со вкусом совсем беда,ну а дизайнеры явно из деревни в свое время приехали.

16 мая 2021 в 12:45

Очень уставший дизайн из 90-х. Хоть и материалы вроде качественные, но все уже в прошлом.

16 мая 2021 в 13:17

а кинотеатр это телевизор с колонками ?я представляла себе по другому его

Фото пользователя
16 мая 2021 в 14:13

Бизнесмен - буржуй ворующий результаты труда рабочих.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2021 в 13:54

складировать продукты длительного хранения... Это гречкой чтоли они тарились? а стол и стулья на кухне - это Тюменский фанерный комбинат?

16 мая 2021 в 18:29

Как же скууууучно! Полгода назад сделан ремонт или 30 лет назад?

16 мая 2021 в 14:09

Это теперь портал риелторов стал?

16 мая 2021 в 11:56

Зачем такое жилье? Еще и в центре (почти). За эти деньги можно снимать двушку за 20 т.р. в течении 80-ти лет и хоть где в городе и не только в одном городе и не быть привязанным к одному месту...Кому нужен этот весь дизайн, если у каждого свой вкус на цвет и на размер...

Загрузка...