RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
109 комментариев к публикации

В Тюмени за 100 миллионов продается коттедж с кинотеатром и бассейном

Гость
13 декабря 2020, 12:00
Для кого вся эта информация?Большая часть читающих и миллиона то в руках не держала,а те кто обладают такими суммами сами в состоянии построить под свой вкус из всего нового.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 декабря 2020, 12:00
Да уж, мечта! После квартиры в 40 квадратов на четверых, тем более :-(
Гость
13 декабря 2020, 11:38
отдать под приют "лучший друг". И.В. Сталин
13 декабря 2020, 13:22
Отдать детям инвалидам сиротам
Гость
13 декабря 2020, 11:58
А кто , интересно, в этом кабинете-библиртеке напряженно мыслит и работает? Кто из депутатов?
Гость
13 декабря 2020, 12:04
Интересно было бы узнать,кто хозяин и почему он решил продать дом?
20 июня 2021, 11:37
А не мог бы хозяин дома поделиться с народом, сколько лет он копил на строительство дома и при какой з/п?! Наверняка з/п у него "белая"!))
Гость
13 декабря 2020, 15:20
И конечно же человек заработал на этот дом исключительно честным трудом. Работая, ну скажем, токарем или водителем. Почему в нашей стране перестало функционировать ОБХСС?!
Гость
13 декабря 2020, 12:43
Жаль, что вы публикуете, только то, что долго не продаётся так как нарушено условие: цена-качество-комфорт. Этот дом по месту расположения совсем-таки не плох. Ему нужны другие фото: эти безрадостные, скучные, неуютные и немного безжизненные.
Гость
13 декабря 2020, 16:06
Крысы бегут с тонущего корабля... С какой же скоростью нужно воровать, чтобы потратить только на дом такую сумму.
Гость
14 декабря 2020, 11:41
Поражает масштаб ВОРОВСТВА из Бюджета! СТРАНЫ нет, есть ВОРЫ и НИЩИЕ! ПОЗОР российской власти!
Гость
13 декабря 2020, 12:18
Барышня, у вас это мечта такая мыть и пыоесосить эти 1000 слишним квадратов? Или уборщиц наймете?? Мне моих 40 квадратов и маленькой кухни хватает. И потом там район буржуев, все такие важные.
Гость
13 декабря 2020, 18:35
Вы для какой цели, публикуете все свои статьи да еще с фото. У простых людей порой на хлеб с молоком денег не хватает, а больше часть живут от зарплаты , до зарплаты.В обществе и так полно ненависти и злости к таким вот собственникам элитного жилья,которую на зарплату не купишь. Один только забор сколько стоит ,не говоря уже о доме.
Гость
13 декабря 2020, 14:17
Продают то почему? Дорого клининговую компанию стало вызывать?
Гость
14 декабря 2020, 10:37
Хозяин какой-нибудь чинуша. У них сейчас не ограниченные даже совестью возможности. Знаете, например, что директор антимонопольной службы отгрозал себе коттедж на улице Садовой (этот, в отличие от Цимлянского, находится реально на Доме Обороны) и под предлогом ремонта канализации, которой там никогда не было, естественно, за бюджетный счёт потащил к себе канализацию. Четко до своего дома. А остальным жильцам частного сектора не положено, положением не вышли.
Гость
13 декабря 2020, 13:45
Это кризис капитализма
Гость
14 декабря 2020, 18:02
А мне стыдно за нашу страну, в которой нищета, бедность. Зато кто то живёт в роскошных домах, жрут полезную и вкусную пищу, одевается в брендовую одежду и ездит на неимоверно дорогих машинах. Все не нажрутся сволочи!
Гость
14 декабря 2020, 21:10
Не НАДО ТАКИХ РЕПОРТАЖЕЙ И НОВОСТЕЙ,. ЧТО ЭТО ЗА НОВОСТЬ? НАМ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО!!! ПИСАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО!!!?ТОГДА ЛУЧЬШЕ РАСКАЖИТЕ ЧЕЙ ЭТО ДОМ, ГДЕ И КАК ХОЗЯИН ИХ ЗАРАБОТАЛ?? А МЫ ПОУЧИМСЯ , И ТОЖЕ ПОЙДЕМ ВСЕ ТАКЖЕ КАК ОН И ЗАРАБОТАЕМ,. !
Гость
4 апреля 2021, 20:14
Ну всë, решил! Вот на следующей неделе, купите мне спортлото, я сорву джекпот и выкуплю сей домишко. Ну а того кто купит таки мне сей билет, без вкусняшки не останется. Словомужика!
Гость
13 декабря 2020, 14:49
Продать и деньги детям больным в хоспис самый лучший вариант все равно не на кровно заработанные построен.крахаборы чертовы.
Гость
13 декабря 2020, 11:45
Шикарный дом, все со вкусом. Для простого человека дорого конечно, богатые купят
Гость
13 декабря 2020, 16:01
честно незароботать столько.
Гость
13 декабря 2020, 15:33
Ой, а мы тут всем миром деньги собираем на лечение деткам больным... Один укол 160 миллионов... И думается, что сумма к сбору нереальная... А нет, реально все... Эту страну не победить🙄
Гость
13 декабря 2020, 12:13
Вполне сгодится под мини отель, можно продумать все от проживания до экскурсий для конкретных гостей.
Гость
13 декабря 2020, 11:36
Недорого, надо брать !
Гость
13 декабря 2020, 12:30
Цена близка к реальной, но... Готовый ремонт под чужие вкусы. Как гостевой дом в Тюмени? Молодоженам такой дом почти всегда не по карману, пенсионерам дорог. Среднему возрасту чужой, даже при деньгах. Контроль над бизнесом теряется за 10 лет. И некогда успешный через 10 лет приносит доход кому угодно, но не учредителю-пенсионеру.
Гость
13 декабря 2020, 13:18
Дом хороший, но за такие деньги не купят, максимум полтос. Земли мало очень.
Гость
13 декабря 2020, 15:02
Всё со вкусом. Конечно же класс!
Гость
13 декабря 2020, 18:42
это хорошая задача для Ск. Гп. мвд
Гость
13 декабря 2020, 12:54
Впечатлил. Обычно такие дома трещат от золота и прочего уродства. Здесь все со вкусом. Молодцы хозяева.
Гость
13 декабря 2020, 13:29
Очень красивый.Сейчас у всех много где жить ,да жить некому
Гость
13 декабря 2020, 22:57
Ну что вы все набросились. Заплатили 72 ру за рекламу. Вас же никто не заставляет покупать этот дом. Красивый, дорогой. Зачем завидовать?. Почему когда у кого то все хорошо, все злятся. Его же не за один год построили.Я снимаю жилье. Уверенно смотрю вперед. Будет дом. Не такой большой конечно, но будет.
Гость
13 декабря 2020, 11:46
Много Буржуинов. Все после срочки в армии буржуинами стали. Призывная Армия делает из нищебродов буржуинов.
Гость
13 декабря 2020, 13:56
В чем интерактивность прогулки? По моему пара фоток это не то!
Гость
13 декабря 2020, 14:06
Про цену не скажу, но дом очень хорош по всем остальным параметрам. Думаю для состоятельных, содержать всё это влетит в копеечку.
Гость
13 декабря 2020, 14:11
Цельный дом отдыха! Шикарно!
Гость
13 декабря 2020, 15:01
Так и пишите - дом на Цимлянском. Одна 1000 метров для семьи из 10 человек многовато однако
13 декабря 2020, 15:13
Ну ничо так.. Половины того, что просят-стоит.
Гость
13 декабря 2020, 17:01
лифт обслуживает компания горлифт.😎
Гость
13 декабря 2020, 20:01
Как купить?
Гость
13 декабря 2020, 20:53
Продают так как платить квартплату устали и обслуживание.
Гость
14 декабря 2020, 09:36
Посмотрела все коттеджи на Цимлянском,есть ни сколько не хуже,но дешевле в 3 раза.
14 декабря 2020, 12:51
Можно открыть СПА-центр в таком доме
Гость
14 декабря 2020, 16:39
Если объективно: голимая безвкусица( проще за эти деньги построить собственный дом без чужой ауры
Гость
13 декабря 2020, 11:49
Ремонт и мебель конечно морально устарели, а вот хаммам и бассейн зачетные
Гость
13 декабря 2020, 12:00
Абрамович армию прошёл потому и разбогател. все алигархи сначала армию проходят...
Гость
13 декабря 2020, 19:47
с какого перепуга цимлянское озеро стало районом дом обороны
Гость
13 декабря 2020, 18:56
Кому он нафиг нужен за такие деньги,кому нужно тот сам построит по своему дизайну,и станет порядком дешевле. Да и 15 соток земли для такого дома это мало. Можно купить в Москве на Рублёвке😂
Гость
13 декабря 2020, 21:28
На 15 сотках, такая площадь дома, смешно
Гость
13 декабря 2020, 22:27
Марина Алексеевна, шикарный дом!