Недвижимость Облагородили и застроили: каким стал проект «Зеленые аллеи»

Облагородили и застроили: каким стал проект «Зеленые аллеи»

За несколько последних месяцев девелопер сделал максимум для жителей квартала

Осень — прекрасное время для переезда сюда 

Квартал таунхаусов «Зеленые аллеи» преображается на глазах. За осенне-летний сезон девелоперская компания «Навигатор» очень много успела сделать для комфортабельного проживания владельцев квартир.

Во-первых, было завершено эстетическое оформление въездной группы, а также строительство и озеленение первой очереди парка. Во-вторых, жильцов стало в разы больше, поскольку были введены в эксплуатацию все дома 2-й и 3-й очереди квартала «Зеленые аллеи». В-третьих, здесь усовершенствовали инженерную инфраструктуру: появилась вышка сотовой связи и собственный бесплатный Wi-Fi.

По завершении строительства проект будет вмещать 1300 квартир, размещенных в таунхаусах и дуплексах. Первая очередь уже полностью заселена, это 11 домов и 74 квартиры. Вторая и третья активно обживаются новоселами. Идут продажи 4-й и 5-й очередей.

И еще важный нюанс для потенциальных покупателей: осталось всего 4 квартиры со сдачей в 2020 году. Это двухуровневые квартиры с придомовой территорией и собственным парковочным местом. Цены на жилье начинаются от пяти миллионов рублей.

Кстати, с сентября в «Зеленые аллеи» начал ходить автобус № 71, поэтому добираться удобно не только на машине, но и на общественном транспорте.

Забронировать понравившуюся квартиру можно в отделе продаж по телефону (3452) 56-40-72 или на сайте Зеленыеаллеи.рф.

Застройщик — ООО «СЗ Навигатор. Строительство». ИНН 7203474908, договоры участия в долевом строительстве. Проектная декларация на официальном сайте Минстроя России — Наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем