RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Тюмени за мошенничество с квартирами осудили черного риелтора

Гость
7 октября 2020, 15:43
Бараны те, кто думает, что можно честно и без проблем обналичить маткапитал! Без лоха и жизнь плоха! На каждом углу говорят, что обнал маткапитала это преступление. ТОгда нужно ещё судить тех, кто и обналичить хотел! Вас к ней на скамью!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 октября 2020, 17:39
Выдвинуть Светлану на пост депутата в Единую Россию.
Гость
7 октября 2020, 17:52
А почему Иванкина Мишу не привлекли к уголовной ответственности он совместно с ней мошенничал. Везде все как всегда скупил.
Гость
7 октября 2020, 15:28
Нет не вернула только привет передала и сказала скоро вернётся. Интересно кто продолжит её дело? Дочери передала все навыки
Гость
7 октября 2020, 15:30
Одна квартира по гражданскому делу вернулась собственнику дети на улице не остались. Было пройдено три инстанции
Гость
7 октября 2020, 15:44
Почему на фото она в форме - в статье специально умолчали что в органах работает?)
Гость
7 октября 2020, 15:22
Она в сове еще работала, знаю
Гость
7 октября 2020, 15:25
а 20 миллионов вернула тем у кого украла?
Гость
7 октября 2020, 15:23
Нормально 2 года схемы проворачивала.......
Гость
7 октября 2020, 15:27
Мы будем делать бизнес, мы будем делать бабки...
Гость
7 октября 2020, 16:09
Обращались в свое время в агентство, сделка нормально прошла, она такая вежливая и грамотная показалась...
Гость
7 октября 2020, 16:19
Такое же преступление как лже дезинфекция и убийство беременных косуль и лосих, распил бюджета и т. Д.
Гость
7 октября 2020, 20:18
А сколько рейдерских схем покрывают!?
Гость
9 октября 2020, 01:31
В Тюмене налажен отъём квартир...
Гость
7 октября 2020, 15:44
с лосями замяли, и тут замнут....
Гость
7 октября 2020, 21:47
тот кто ищет приключения тот их обязательно найдёт
Гость
8 октября 2020, 07:13
Одна за всех отдуваться будет? Или так для общества информация... такие дела делаются группой лиц, участие обязательно принимают государственные органы, иначе никак! Сколько уже мошенников за руку поймали, сколько дел на тормозах спустили, кто ответил? Такие исполнители, как Спичева, где другие? Вопросов много ...
Гость
7 октября 2020, 16:12
Всех их там садить надо куда полиция смотрит за столько лет не могут посадить их как так
Гость
7 октября 2020, 17:47
В преступной схеме участвовал тюменский полицейский: не удивляет
Гость
7 октября 2020, 22:30
Готовый депутат гордумы
Гость
8 октября 2020, 06:49
Не делайте доверенности на продажу квартиры. Регистрируйте сделки сами в рег.палате.
Гость
8 октября 2020, 10:58
Кто-то в одном местном банке очень вспотел
Гость