RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
116 комментариев к публикации

На озере Алебашево построят огромное офисное здание для газовой компании. Вырубят все кустарники

5 июня 2020, 14:32
Рабочие места в наше время это только плюс. О каком парке вы все грезите непонятно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 июня 2020, 14:10
обещали и пляж и парк да и много чего обещают лишь бы в бетон закатать всё и вся пусть там этих новатек комары сожрут
Гость
5 июня 2020, 14:32
Там же пустырь, за какую растительность все тут переживают?
Гость
5 июня 2020, 14:12
Изуродовали всю Тюмень этими застройками.
Гость
5 июня 2020, 14:22
Здание сибнац на Пермякова пусть забирают.
Гость
5 июня 2020, 14:07
Вроде несколько миллиардов уже там выделяли на какую-то грандиозную стройку? Затихло?
Гость
5 июня 2020, 14:38
Алебашевский парк, про который вы все говорите, будет в другой стороне. Новатэк же прилегающую территорию благоустроит. Ну и про компенсационные мероприятия там чёрным по белому написано.
Гость
5 июня 2020, 14:41
А еще Новатэк отстойники вонючие зароет! Только польза одна от этого будет!
Гость
23 ноября 2023, 20:46
Как там кустарники?
Гость
5 июня 2020, 15:34
В этом месте нужно делать парк, пляж, место для отдыха и занятий спортом для всех горожан, в том числе и для тех, кто будет работать в планируемом офисе Новатэк. Офис можно построить в другом месте, например за городом, или снести квартал хрущёвок в центре города. Мало в городе мест шаговой доступности для горожан где есть водоём, растительность и не застроено домами или базами. Это место подходит идеально именно для этого. Городские власти когда-нибудь интересовало мнение жителей города? Стройте офис в другом месте, а это, оставьте горожанам.
Гость
5 июня 2020, 14:14
Снова вместо зелени будут уродливые новостройки.
Гость
5 июня 2020, 14:21
А генподрядчиком вероятно выступит "Мостострой-11"?
Гость
5 июня 2020, 14:07
А-ха-ха! А обещали построить огромный парк!
Гость
5 июня 2020, 14:23
при таком руководстве растительность в городе только на кладбищах останется...
Гость
5 июня 2020, 14:22
мать вашу, стройте в Решетниково
Гость
5 июня 2020, 15:27
Севера загадили, осталось у тут свой срачельник развести. Всё, чего коснется совок, превращается в экскременты.
5 июня 2020, 15:47
Лучше Икею постройте, больше будет пользы.
Гость
5 июня 2020, 17:13
Куда подавать резюме?
Гость
5 июня 2020, 14:36
в городе миллион пустующих кв метров , не этим нужно г... сделать
Гость
5 июня 2020, 17:03
А достанутся ли эти рабочие места нам? Опять понаедут челябинские, омские да курганские. Ну еще Казахстан подтягивается
Гость
5 июня 2020, 18:38
А кто генеральный подрядчик?
Гость
5 июня 2020, 21:30
И озеро закатают в бетон?????? Мама дорогая....
Гость
5 июня 2020, 22:35
Не понял, мне обещали клиент про ондатр... Все прочитал а его нет... Удалили что-ли?
Гость
6 июня 2020, 13:29
Оставьте хоть что нибудь в городе! Стройте на окраинах! Места мало что ли!?
Гость
6 июня 2020, 15:09
А унас что мало таких зданий! Школы стройте!
Гость
6 июня 2020, 18:10
А с озером-то что будет? А как же экология?
Гость
5 июня 2020, 14:43
Да неужели там порядок наведут
Гость
5 июня 2020, 15:19
Таким компаниям, как "Новотэк" трудно отказать. Да и городу прибавка.
Гость
5 июня 2020, 16:52
Как вы всё таки избирательны в информационной политике. Где трансляция в прямом эфире видеоконференции главы государсвта (Путин проводит встречу с экологами и зоозащитниками) Где?.Галиев где, ты же эколог. Вы Тут с Фабрикой такой вой подняли?
Гость
5 июня 2020, 16:51
таким конторам там самое место,может пол землю незаметно провалятся,и богатеев меньше станет
Гость
5 июня 2020, 16:54
Где поздравления с Днем Эколога ?
Гость
5 июня 2020, 17:30
Дешман шлакоблочный!
Гость
5 июня 2020, 20:07
Два лярда Газпром освоить, а местный лярд на дорогу к зданию Газпрома тоже работать будет на Миллера.
Гость
5 июня 2020, 20:05
Ну, новость что-ли? Все знают, что год дорога не строилась, а сегодня бюджет городской или областной миллиард мостоотряду-11 подбросить. Всё видят нечистоплотность хозяев, но им начать на общество.
Гость
5 июня 2020, 20:08
Для проектировщиков новые рабочие места, для прочих повод для зависти и повод повонять.
Гость
5 июня 2020, 21:27
Я не поняла....а где озеро будет?????????
Гость
6 июня 2020, 12:07
Центр лабораторных исследований там выбросы будут ибо экстракция керна предполагает расход бензола и растворителей вёдрами в день. Экологи государственные выносите лабораторный центр за город.
Гость
6 июня 2020, 12:12
Центр строят деньги отмыть однозначно на подрядах, цены на газ упали в три раза. Инвестиции в разработку везде практически остановлены. Исследовательские центры уже существующие стоят без работы. Успешные менеджеры сейчас уже ничего создать не могут, насадят дураков да и всё.
Гость
6 июня 2020, 14:15
Как можно получить положительное заключение для строительства в пойме? Ужас что творится.
Гость
7 июня 2020, 07:09
От научного центра там километр до озера.
Гость
7 июня 2020, 10:43
а как же городской пляж с парком ?
Гость
5 июня 2020, 14:12
Центр оккупационных исследований.