перейти к публикации
29 комментариев к публикации

От 7 до 35 тысяч за сутки: показываем, какие загородные дома можно снять в Тюмени на Новый год

6 декабря 2019, 16:00
24 декабря 2019, 20:24
Какой классный бассейн на дача в с/о «Лесная поляна». Мы как раз заканчиваем строительство своего дома. Место для бассейна уже выделили, но вот какой сделать, пока не определились. А этот такой красивый прям загляденье, а подскажите, пожалуйста, из чего сделан данный бассейн???
24 декабря 2019, 20:30
Бассейн действительно получился очень удачный. Для достижения эффекта голубизны, чашу облицовывали пленкой alkorplan.
24 декабря 2019, 20:32
24 декабря 2019, 20:30
Бассейн действительно получился очень удачный. Для достижения эффекта голубизны, чашу облицовывали пленкой alkorplan.
Спасибо. А можно уточнить, откуда вы знаете такие подробности?
Гость
6 декабря 2019, 17:00
За такие деньги можно сьездить отдохнуть за границу,а тут сутки ))
Гость
6 декабря 2019, 18:39
Ксения, в Казахстан?
Гость
6 декабря 2019, 22:49
Гость
6 декабря 2019, 18:39
Ксения, в Казахстан?
Рассматриваем путёвку в Турцию на НГ. 5* отель с системой питания ALL 75 тыс.за две персоны на 6 ночей (7 дней), да в море не покупаться, но температура воздуха 20+, хамам, бассейны с подогревом
6 декабря 2019, 16:03
- Василий Иванович, там Анка к белым ползет! - Смотри, Петька, не стреляй! Это же наше бактериологическое оружие!
Гость
6 декабря 2019, 17:24
Не пей пиво из КБ . Ато тебя санитарка к своим приберёт .
Гость
6 декабря 2019, 17:27
А я бы к санитарке в гости заехал бы . Пускай она переоденется в белый халатик . И будет меня угощать алко и закусем . Хотя ....Это уже за....ш....ар .
Гость
6 декабря 2019, 21:41
а потом будешь писать в соседней ветке, как она гадина смеет алименты с тебя требовать
Гость
6 декабря 2019, 16:04
я как обычно лучше в даудели хату сниму.
Гость
6 декабря 2019, 18:51
У Вас нет своего дома (квартиры)?
Гость
6 декабря 2019, 20:11
А почему бы не выстроить для таких случаев поселок в чисто русском стиле....бревенчатые дома с земляными полами и окнами затянутым бычьим пузырем, освещение исключительно лучиной... и что бы обязательно топились по черному?
Гость
6 декабря 2019, 20:38
Гость, выстрой
7 декабря 2019, 03:06
Позднее ,через этот поселок построят развязку.
Гость
6 декабря 2019, 16:32
Цены дороже чем во всяких Тайландах))) и зачем нам эти веники?)))
6 декабря 2019, 17:25
Можно купить костюм Деда Мороза ,разучить пару приветствий и просто гулять во - дворах,будешь сыт и пьян целую неделю.
Гость
6 декабря 2019, 17:32
У меня и дома не хуже.
Гость
6 декабря 2019, 18:50
Дешевле в Прагу слетать.
Гость
6 декабря 2019, 20:35
Молодцы владельцы частных домов,разводите этих лентяев из человейников.
Гость
7 декабря 2019, 11:39
Самый "недорогой" дом (последнее фото) самый приличный, а те такие стремные, да ещё и за такие деньги. Вот уж поистине людской жадности нет предела.
7 декабря 2019, 16:33
Приглашаю друзей встретить новый год в моем пентхаусе.👍😎🔥
Гость
7 декабря 2019, 19:41
"Для бильярдного стола выделено отдельное помещение. В качестве сидений — длинные и широкие деревянные скамейки" Они сидя играют в бильярд? Для бильярдного стола требуется определенное свободное пространство по периметру стола, и чем больше размер стола, тем больше должна быть свободная зона вокруг него, чтобы кием можно было размахнуться. А это помещение на фото напоминает захламленную кладовку. Зачем писать в объявлении опции, которыми по факту пользоваться не получится?
Гость
8 декабря 2019, 10:03
40-60 тыс на нг? и ведь находятся лохи
Гость
9 декабря 2019, 21:28
А ничего не треснет от таких цен???
Гость
13 декабря 2019, 14:49
Если мне удастся накрыть н.г. стол дома на 4 человека, на трешку или меньше, вот это радостно будет.
Гость
24 декабря 2019, 16:52
на братву на 20 человек нормальная цена
Гость
6 декабря 2019, 16:35
Это всё агенты ЦРУ и пятая колонна выставляют на показ элитное жилье что бы развращать мораль народа Росиюшки! Идут на любую подлость лишь бы нагадить Россиюшке-матушке!
Гость
6 декабря 2019, 20:14
Ты с 72.ру, наверное?Тупишь.