Недвижимость «Горячее предложение», или Топ-5 тюменских квартир, которые готовы разобрать до Нового года

«Горячее предложение», или Топ-5 тюменских квартир, которые готовы разобрать до Нового года

Некоторые объекты недвижимости будут продаваться по неприлично низкой цене

Встретить 2019 год в новой квартире — это реальность

Предновогодние дни — это время, когда хочется верить в чудеса и исполнение желаний. Но что делать, если вашей мечтой является покупка квартиры, а времени на ее поиски практически нет? Специалисты «РЕКОМ недвижимость» готовы сделать всё возможное, чтобы в новом году эта мечта воплотилась в жизнь!

Великолепная пятёрка квартир с пометкой «срочная продажа»

№ 1

В микрорайоне Тура (Лесобаза) есть отличная трехкомнатная квартира площадью 66 м2 всего за 2580 тыс. рублей. Она отличается просторными изолированными комнатами и вместительной застеклённой лоджией, в которой можно обустроить зимний сад или рабочий кабинет. В квартире сделан косметический ремонт: установлены пластиковые окна, постелен линолеум, поклеены светлые обои. При продаже новым собственникам кухонный гарнитур останется в подарок. Это жилье отлично подойдет для многодетных семей, тем более что во дворе находится детский сад, а неподалеку — школа. Также рядом с домом есть все необходимые магазины и хорошая транспортная развязка.

№ 2

Еще одна симпатичная трехкомнатная квартира ждет новоселов в микрорайоне Восточный-2. Общая площадь жилья составляет 90,1 м2, стоимость — 4780 тыс. рублей. В помещении выполнен качественный современный ремонт: везде натяжные потолки, на стенах обои, на полу ламинат. В ванной и туалете — красивая керамическая плитка. Это великолепный вариант для тех, кто не хочет тратить время и деньги на ремонт — просто заходи и живи! Добавим, что в шаговой доступности от дома находятся детский сад, школа, сквер Десантников, гипермаркет «О’кей», магазины, аптеки, остановки общественного транспорта. В 10 минутах езды расположены база отдыха «Пруд Лесной» и сквер Серебряные ключи.

№ 3

Другой вариант — двухкомнатная квартира площадью 66 м2 в Южном микрорайоне. Ее стоимость — 3500 тыс. рублей. Чем же она так привлекательна? Прежде всего, хорошим современным ремонтом — вам не придется покупать кафельную плитку, обои и линолеум, а также приобретать кухонный гарнитур и шкаф-купе в прихожую — всё это достанется новым хозяевам. Комнаты в квартире изолированы, имеется просторная кухня и две застекленные лоджии. Рядом с домом есть всё, что нужно молодым семьям: игровая площадка, школа, детский сад, детско-юношеский центр «Старт», ТРЦ «Кристалл», гипермаркеты «Лента» и «Ашан». А самое главное — пруд Южный, где можно не только вдоволь покупаться и позагорать, но и поиграть в волейбол, покататься на велосипедах или устроить себе утреннюю пробежку.

№ 4

Не менее уютная двухкомнатная квартира ждет вас в новом жилом комплексе «Апрель». Ее площадь — 56 м2, цена — 4250 тыс. рублей. Первое, что бросается в глаза, когда заходишь в помещение, — это удобная планировка: квадратная прихожая с нишей под шкаф-купе, вместительная кухня с выходом на лоджию, а также жилая комната с видом в тихий двор. Это отличный вариант для тех, кто хочет сэкономить на отделке и ремонте. В квартире установлены металлопластиковые окна, качественные межкомнатные двери, повсюду натяжные потолки, на полу — линолеум, в ванной — кафель и белоснежный санфаянс немецкого качества. При продаже остается кухонный гарнитур с варочной панелью и шкаф-купе. Добавим, что ЖК «Апрель» располагается в экологически чистом районе. Здесь хорошо развито транспортное сообщение, много детских площадок, мест для отдыха, магазинов.

№ 5

Отличным подарком к Новому году станет однокомнатная квартира площадью 42 м2 за 2700 тыс. рублей на улице Восстания. Квартира располагается в новом кирпичном доме с красивым благоустроенным двором, детскими площадками и подземной парковкой. Во всех комнатах сделан ремонт: есть межкомнатные двери, натяжные потолки, ламинат. Стены сделаны под покраску, в ванной комнате положена плитка. Имеется лоджия. Жильцов должно порадовать и удачное местоположение: это один из самых тихих районов Тюмени, здесь мало городского шума и пыли, зато много зелени и мест для активного отдыха и пеших прогулок. Через дорогу от дома находятся престижный лицей № 34, детский сад № 50, множество магазинов. Добраться до центра тоже не составит труда: здесь ходит много общественного транспорта, а на личном автомобиле можно доехать буквально за пять минут.

Конечно, это не все варианты, которые есть в наличии. Если хотите, чтобы для вас подобрали квартиру по индивидуальным запросам, смело звоните по телефону: (3452) 70-00-01. Специалисты «РЕКОМ недвижимость» будут работать со 2 января в обычном режиме.

Адрес: г. Тюмень, ул. Минская, д. 67;
тел.: (3452) 70-00-01;
режим работы
ежедневно по будням с 10:00 до 19:00;
в выходные и праздничные дни — по предварительной договоренности;
«РЕКОМ недвижимость» в соцсетях:
официальный сайт;
Youtube.com;
«ВКонтакте»;
Instagram;
«Одноклассники»;
«Твиттер»;
Facebook.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем