Недвижимость В новом жилом комплексе предлагают прогулку в будущее

В новом жилом комплексе предлагают прогулку в будущее

Пока писатели фантазируют, а режиссеры снимают фильмы о путешествиях во времени, в компании ЮИТ Уралстрой создали реальную «машину времени», которая отправит в будущее.

И это не фантастика. Когда клиент увидит свою новую квартиру, он мысленно представит ближайшие годы, которые проведет в ней, в новом доме, в окружении родных людей и друзей.

Для путешествия в будущее в жилом комплексе «Жуков» подготовлен целый этаж. Это пространство, где много света, яркий дизайн подъезда, ровные стены, и большой выбор планировочных решений. В ЖК «Жуков» есть квартиры для больших и маленьких семей.

Все варианты квартир представлены именно в том виде, в каком они будут переданы новоселам. И, чтобы в этом убедиться, достаточно приехать в жилой комплекс «Жуков». Прогуляться по квартирам дома второй очереди можно уже сейчас.

Комфортная планировка

В каждой квартире жилого комплекса «Жуков» площадь продумана до мелочей и превращена в полезное пространство. Незачем платить за лишние метры, когда можно найти применение для каждого сантиметра. Это снижает и стоимость квартплаты, и стоимость самих квартир. Познакомиться с ценами на квартиры в ЖК «Жуков» можно на сайте.

Особенности жилого комплекса «Жуков»:

  1. Новые высокоскоростные бесшумные лифты OTIS останавливаются точно на уровне пола для максимального удобства мам и бабушек, выходящих на прогулку с детьми.

  2. В лифтовых холлах просторно и комфортно. В холлах на первом этаже установлено видеонаблюдение.

  3. Монолитные стены. Бесшовная конструкция и многослойная изоляция стен гарантируют экономию расходов, связанных с поддержанием приятного климата в квартире в любое время года.

  4. Качество отделки. Идеальная геометрия стен поможет сэкономить на всех этапах отделочных работ: при наклейке обоев, при укладке напольного покрытия, при установке встроенной мебели.

  5. Окна с пятикамерным профилем VEKA и стальные радиаторы – гарантия тепла и комфорта в любое время года.

  6. Автономные котельные – секрет того, что горячая вода есть всегда, а в доме тепло в холодное время года.

День открытых дверей

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. 20 августа состоится день открытых дверей в жилом комплексе «Жуков».

Посетителей ждет увлекательная программа: экскурсия по жилому комплексу, осмотр квартир с базовой отделкой, полная консультация по вариантам приобретения квартир, способах оплаты, условиях рассрочки и ипотеки.

Можно прийти всей семьей. Пока взрослые заняты подбором квартиры, дети участвуют в развлекательных программах – будут веселые игры, шоу мыльных пузырей, фотосессии с аквагримом и ретро-автомобилем – символом ЖК «Жуков». Самых маленьких посетителей развлечет аниматор.

Оценить квартиры можно 20 августа, а заселиться уже зимой.

Вся информация о дне открытых дверей по телефону: +7 (3452) 56-56-99.
Yitural.ru.

Проектные декларации и разрешение на строительство опубликованы на сайте.

Фото: Фото предоставлены ЮИТ Уралстрой

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем