Недвижимость Тюменский Росреестр поможет бизнесменам развиваться

Тюменский Росреестр поможет бизнесменам развиваться

Решить многие вопросы, возникающие в предпринимательском сообществе, поможет рабочая группа, которую создали при Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Тюменской области.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, на первом заседании, которое прошло вчера, 26 августа, обсуждались, в основном, организационные вопросы. Председателем рабочей группы единогласно избрали руководителя управления Владимира Кораблева, а сопредседателем – уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тюменской области Ларису Невидайло.

Кроме того, в состав рабочей группы вошли представители управления, общественных организаций и профессиональных сообществ из различных отраслей предпринимательства. Заседания рабочей группы решено проводить ежемесячно.

«Создание рабочей группы позволит оперативно рассматривать актуальные вопросы, возникающие в предпринимательской среде, обсуждать пути их решения, будет способствовать дополнительному информированию бизнесменов с целью обеспечения условий повышения деловой активности и развитию в регионе благоприятного инвестиционного климата», – прокомментировал Владимир Кораблев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем