Недвижимость В Тюмени пройдет большая ярмарка новостроек

В Тюмени пройдет большая ярмарка новостроек

Большая ярмарка новостроек состоится в Тюменском технопарке 24 июля. В этот день жители и гости города смогут получить исчерпывающую информацию о рынке недвижимости, найти подходящий вариант жилья и решить финансовый вопрос.

Ярмарка новостроек – площадка, которая объединяет потенциальных покупателей, застройщиков, банки, агентства недвижимости. На ярмарке будет представлено более 5000 вариантов новостроек. Из этого многообразия каждый сможет найти вариант для себя. Кроме того, можно будет выбрать не только квартиру, но и земельные участки в новых девелоперских проектах.

Важно, что заинтересовавший объект можно посмотреть в этот же день. Более того, понравившуюся квартиру можно будет забронировать со скидкой. А банки предоставляют специальные сниженные процентные ставки. Генеральный партнер Ярмарки – банк ВТБ24*.

Гостей ярмарки профессионалы рынка недвижимости проконсультируют по государственным жилищным программам, расскажут, как приобрести жилье с помощью материнского капитала, а также сертификатов программ «Молодая семья», «Сотрудничество» и других.

Помимо выставки на большой ярмарке новостроек пройдут семинары. Гости узнают, как купить квартиру, если не хватает денег, какие существуют преимущества и риски покупки новостройки в стадии строительства, а также как сделать эконом-ремонт для новоселов.

Организатор большой ярмарки новостроек – компания «72 квадрата». Ярмарка будет работать в Тюменском технопарке 24 июля с 11 до 20 часов по адресу:улица Республики, 142. Вход свободный. Справки по телефону: 61-71-31.

ЗАО «ВТБ 24», ген. лицензия ЦБ РФ №1623 от 15.10.2012 года.

Фото: Фото предоставлено компанией «72 квадрата»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем