Недвижимость Интерьер от Ольги Седач и Натальи Мялкиной

Интерьер от Ольги Седач и Натальи Мялкиной

Дом в стиле шале выполнен для семьи из трех человек. При воплощении проекта перед дизайнерами стояла задача создать уютную домашнюю атмосферу в довольно небольшом пространстве дома площадью около 100 квадратных метров.

Авторы дизайн-проекта признаются, что им изначально удалось найти общий язык с заказчиком и создать проект мечты. Несмотря на требовательность клиента, дизайнеры справились на 100 процентов с его задумкой и отразили внутренний мир и пожелания заказчика.

1 из 20

На первом этаже дома расположены гостиная, небольшая гостевая, кухня и санузел, на втором – небольшой холл, спальня хозяев с санузлом и спальня дочери. На реализацию проекта ушло порядка трех месяцев.

Дом получился достаточно декоративным и уютным. В отделке интерьера применялись только натуральные материалы: дерево, камень, штукатурка, что обусловлено и продиктовано выбранным стилем. Интересным решением стало комбинирование в ванной мозаичного элементы и деревянной отделки.

Каждый сантиметр частного дома функционально продуман. Так, например, авторы проекта обыграли лестницу, спроектировав под ней на первом этаже гардеробную, а на втором – уютную библиотеку.

Номинация: «Нереализованный проект частного дома».

Автор: Ольга Седач и Наталья Мялкина

Сайт 72.ru – за конструктивную критику. Мы считаем, что о вкусах не спорят. Поэтому комментарии с переходом на личности и без цивилизованной критики будут удаляться с сайта.




Генеральный партнер





Титульный партнер





Партнер





ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем