Недвижимость Интерьер от дизайн-студии «П.Л.О.Т.»

Интерьер от дизайн-студии «П.Л.О.Т.»

При входе в помещение футуристичная люстра и нестандартное ограждение задают особый ритм. Поднявшись по лестнице, оказываешься в уютном холле. Здесь удачно сочетаются интересное световое и цветовое решение, шоколадного цвета мебель и эффектная стойка ресепшен, созданная при помощи объемных 3d-панелей и светодиодной подсветки. Светильник над стойкой – настоящий хенд-мейд.

В итоге интерьер получился ярким и продуманным, здесь царит атмосфера тепла и уюта. Маникюрный зал располагает к себе необычными цветовыми сочетаниями, изящной суперграфикой на стене, яркими пятнами малиновых кресел.

1 из 10

Для себя стиль этого интерьера дизайнеры определили как софт-функционализм, но это, конечно, условный термин.

Авторы решили обойтись в интерьере без излишеств. Создать интересный интерьер не за счет дорогих материалов, декора и модной мебели, а чисто дизайнерскими средствами: работой с цветом, ритмами, объемами и фактурами. Умеренность и удобство – основные качества, необходимые помещению такого типа.

Дизайнеры объекта применяли простые формы, классы не загромождали излишними предметами, мебель выбирали многофункциональную. В интерьере использовались три основных цвета, и за счет их комбинации в разных пропорциях избежали монотонности.

В интерьере салона практически отсутствует декор. Авторы не хотели загромождать пространство лишними формами и узорами. Классов много, но места в них нет.

Интерьер получился современным, динамичным, но в тоже время он не доминирует и не мешает учебному процессу.

Номинация: «Реализованный дизайн-проект коммерческой недвижимости».

Автор: Дизайн-студия «П.Л.О.Т.».

Сайт 72.ru – за конструктивную критику. Мы считаем, что о вкусах не спорят. Поэтому комментарии с переходом на личности и без цивилизованной критики будут удаляться с сайта.




Генеральный партнер





Титульный партнер





Партнер





ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем