Недвижимость Интерьер от Натальи Мостовщиковой

Интерьер от Натальи Мостовщиковой

Когда входишь в этот дом, сразу возникает ощущение, что попал в абсолютно нереальное место. Объем пространства поражает простором и количеством воздуха в интерьере.

Первый уровень квартиры задумывался как «зона дневного пребывания». Тут находятся гостиная с камином и домашним кинотеатром, кухня и зона столовой. Кабинет хозяина дома выполнен в континентальном стиле: здесь есть много дерева и огромный морской аквариум.

В оформлении интерьера коттеджа не использовался определенный стиль в чистом, хрестоматийном виде. Все либо осовременено, либо утрировано. Нет прямых цитат, мебельных ремейков или антикварных предметов тех лет. Элементы стилей и их символика использованы исключительно для создания ассоциативных рядов, без претензии на историческую достоверность. Однако в конечном счете присутствие духа арт-деко в проекте оказалось весьма ощутимо.

1 из 26

Тему камня продолжили и в доме: портал камина отделан декоративным камнем, несущие колонны облицованы мрамором.

С одной стороны от холла обустроили гостиную. Композиция из мягкой зоны делит пространство на каминную зону и домашний кинотеатр. Когда заходишь в гостиную впервые, впечатляет прежде всего масштаб вещей: огромные колонны, огромный камин, огромные люстры под потолком.

Вообще все вещи и материалы этого проекта, из которых они изготовлены, должны быть солидными, дорогими и даже драгоценными, а интерьер в целом – внушать уважение к хозяевам, быть подчеркнуто статусным. Этот интерьер производит именно такое впечатление.

Номинация: «Нереализованный дизайн-проект частного дома»

Сайт 72.ru – за конструктивную критику. Мы считаем, что о вкусах не спорят. Поэтому комментарии с переходом на личности и без цивилизованной критики будут удаляться с сайта.

Автор: Наталья Мостовщикова



Генеральный партнер





Титульный партнер





Партнер





ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем