Недвижимость Строим дом – и получаем скидку!

Строим дом – и получаем скидку!

Планируете строительство собственного дома, но не имеете полной суммы для покупки стройматериалов? У вас появилась хорошая возможность воспользоваться уникальным предложением. Компания «Полистиролбетон-Центр» предлагает зарезервировать материал для возведения стен по ценам 2013 года и тем самым не переплатить за покупку в новом сезоне. Сэкономленных средств вполне хватит для постройки полноценной бани. Все детали предложения узнавал наш сайт.

Стены: быстро, удобно, недорого

Пенополистиролбетон становится все более популярным материалом как для жилищного строительства, так и для объектов коммерческой недвижимости и промназначения, - что, впрочем, не удивительно. Во-первых, полистиролбетон – это гарантированно быстрая, а значит, недорогая стройка. С полистиролбетонными блоками все легко и очень быстро. Материал укладывается на специальную клеевую смесь, дело способен освоить даже начинающий рабочий. Толщина шва получается не более 4 мм. Это позволит уменьшить расходы на строительство, а также исключит появление «мостиков холода».

Для большей прочности стены, каждые 2-3 ряда ее армируют базальтовой кладочной сеткой. Блоки – геометрически выверенные, укладывать их будет просто: стены получатся ровными и аккуратными, что впоследствии упростит финишную отделку поверхности. Кстати, простоят объекты из этого материала долго: производители утверждают, что и сотня лет для него – вполне посильная задача.

Во-вторых, пенополистиролбетон – это теплый и энергоэффективный материал. «В компании «Полистиролбетон-Центр» он изготавливается из качественного цемента Lafarge и вспененного гранулированного заполнителя, а также воды и специальных добавок, – рассказывает директор ООО «Полистиролбетон-Центр» Евгений Смолин. – Этот состав делает блоки прочными, легкими и теплыми. Стены домов не промерзают, а внутри помещений сохраняется тепло и оптимальная влажность, ведь полистиролбетон потребляет не более 4% влаги от своей массы (тогда как тот же газобетон впитывает до 25% влаги). Не случайно мы получаем много заказов от жителей северных регионов России. Активные поставки с нашего завода идут в Тюмень, Сургут, Новый Уренгой, Уфу, Курган и другие города, где зима особенно сурова».

Кстати, стены из полистиролбетона не обязательно сразу же закрывать вентилируемым фасадом, штукатуркой или другими материалами. Блоки устойчивы к капризам погоды и, как уже было замечено, влагу набирать не будут. Это свойство делает материал удобным для укладки внутренних стен и перегородок в саунах, бассейнах и так далее.

Выбираем поставщика

Компаний, предлагающих пенополистиролбетон, на рынке немало. Но не все они готовы идти на особые условия поставок и при этом гарантировать качество. ООО «Полистиролбетон-Центр» вот уже пять лет ведет производство данного материала. За это время с помощью предприятия были построены более 1000 объектов в разных регионах страны.

В ассортименте компании – стеновой блок разных размеров. Заказчикам доступны размеры 588х300х380 и 588х300х188. Для перегородок отлично подойдет специальный блок – 588х300х92.

Цены на материалы у «Полистиролбетон-Центра» – конкурентоспособные. А до конца 2013 года компания объявила специальные условия продажи для тех, кто не имеет полного объема средств для выкупа полистиролбетона. Оформляя заказ до конца года, вы можете оплатить только 60% от всей его стоимости и зафиксировать цену на весь объем материала. А затем, в любое время в период с 1 января 2014 года до 31 мая 2014 года, можно оплатить остатки средств и сразу же забрать весь заказ: блок уже будет готов к монтажу, набрав нужную прочность. «От этого выигрывают и строители, и мы, – добавляет Евгений Смолин. – Наше предприятие таким образом будет загружено работой даже в «низкий сезон» и сможет планомерно отработать каждый заказ. А покупатели избавляют себя от переплаты из-за повышения цены на материал, которое традиционно происходит перед началом нового строительного сезона».

И напоследок заметим: если учесть прогноз удорожания цемента и, как следствие, производимых из него материалов, можно сэкономить с акцией от «Полистиролбетон-Центра» внушительную сумму. Так, при закупке полистирольного блока для двухэтажного дома сбереженных средств хватит на материал для бани площадью 6х5 м.

«Полистиролбетон-Центр»,
тел.: 8-800-555-25-16,
Tumen.pbc-chel.ru.


На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем