Недвижимость Жилой комплекс «Манхэттен»

Жилой комплекс «Манхэттен»

Жилой комплекс «Манхэттен» расположен в исторической части Тюмени, на пересечении улиц Осипенко и Водопроводной. Респектабельность района, близость к историческим и культурным центрам Тюмени – Тюменскому музею, Цветному бульвару, а также соседство административных учреждений, финансовых организаций, крупных торговых центров, бутиков, ресторанов, развлекательных комплексов позволят вам экономить время и быть в центре основных городских событий.

Архитектура и дизайн

«Манхэттен» выполнен в американском стиле. Архитектурный ансамбль состоит из трех функциональных частей. Четкость, простота и лаконичность фасадных линий, цветовое решение подчеркивает индивидуальность жилого комплекса. Первый этаж выполнен с эффектным остеклением и выразительными входными порталами.

Технические характеристики

Основа строения дома – фундаментная железобетонная плита. В отделке фасадов применены современные отделочные материалы, лицевой керамический кирпич благородно-серого цвета. Большие площади комнат, высокие потолки (3,3 метра) позволяют воплотить любые стилевые решения в интерьере. Просторные лоджии удобной квадратной формы дают возможность в полной мере насладиться открывающейся с верхних этажей панорамой города.

Все квартиры четко поделены на гостевую и приватную зоны. Просторная прихожая с гардеробной, выразительная гостиная, которую можно соединить с кухней – планировки учитывают современные запросы жителей.

Инфраструктура и сервис

Группа компаний «ТИС» – один из лидеров строительной отрасли тюменского региона, осуществляет девелоперские проекты на рынке жилой и коммерческой недвижимости. За 14 лет своей деятельности «ТИС» ввел в эксплуатацию более ста тысяч квадратных метров для работы и жизни: элитный комплекс «Квартал-12», дом премиум-класса «Ладья», жилой комплекс на Цимлянском озере, торговый центр «Серебряковский», загородную резиденцию «Янтарный бор», спортивно-оздоровительный комплекс «Здоровая семья», подземный автопаркинг на Советской, жилой комплекс «Радуга», бизнес-центр «Альянс». В своей деятельности ГК «ТИС» опирается на нестандартные идеи и инновации, активно используя технологические новинки и интересные дизайн-подходы.Каждая квартира, расположенная на верхних этажах домов, имеет свой выход на эксплуатируемую кровлю. Хороший бонус при наличии красивых видов из окон на город, на реку. На первом этаже запланировано расположение службы консьержей, изолированная колясочная, помещение уборочного инвентаря, мусорокамера.

На цокольном этаже для автомобилей предусмотрен просторный подземный паркинг. Паркинг расположен под всей площадью комплекса и предусматривает 131 машиноместо (четыре на малолитражный автомобиль и 127 – для легковых автомобилей). Общая площадь паркинга – 1903,94 кв. м. Площадь парковочных мест – от 11 до 20 кв. м. Высота потолков в паркинге – 2,8 метра.

В паркинг предусмотрено два въезда со стороны улицы Осипенко, автоматический шлагбаум, который открывается и закрывается с помощью пульта. Установлена противопожарная защита автостоянки: предусмотрены шахты дымоудаления и система водяного автоматического пожаротушения и тушения из пожарных кранов.

Дворовая территория будет благоустроена спортивными сооружениями, большой детской площадкой и четко разделена на места проведения свободного времени детей, взрослых, тинейджеров, владельцев собак.

Система безопасности предусматривает контроль доступа и круглосуточную охрану дома с применением современных технических и телекоммуникационных средств. Каждая квартира снабжена противопожарной сигнализацией. В квартирах установлены видеодомофоны, располагаются точки подключения к Интернету, спутниковому телевидению, телефону.

Планировочные решения

Кто из нас не мечтал жить в квартире, планировку которой придумал сам! Эта мечта стала доступна для жильцов дома бизнес-класса «Манхэттен». Планировку разрабатывали профессиональные проектировщики, которые обратились к инициативной группе клиентов.

Созданная творческая группа вместе обсуждала, дискутировала, высказывала пожелания, рисовала и чертила... В результате было решено, сколько комнат будет в квартирах, каких размеров будет спальня, где разместится гардероб... Одним словом, получились идеальные планировочные решения, отвечающие лучшим представлениям потребителей!

Площади квартир:

  • однокомнатная – от 46,9 кв. м.;

  • двухкомнатная – от 79 кв. м;

  • трехкомнатная – от 105,5 кв. м;

  • четырехкомнатная – от 138,5 кв. м.

На первом этаже предусмотрены коммерческие площади от 114,4 кв. м.

Дополнительная информация:

  • застройщик – группа компаний «ТИС»;

  • строительство началось в сентябре 2012 года, срок сдачи – II квартал 2014 года;

  • концепция объекта – бизнес-класс;

  • проектная декларация;

  • сайт объекта.

Фото: Фото предоставлено ГК «ТИС»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем