А как спать то. окно не откроешь холодно, будет дуть в голову и спину, и батарея за спиной, не уснешь от жары . Бред какой то.
Гость
5 сентября 2012, 14:39
По-моему (горе-) дизайнеры оранжевой, синей, каморки и зеленой спальней имели целью не создать что-то пригодное для жизни, а удивить зрителей. Что им могу сказать - зря.
Гость
5 сентября 2012, 23:23
совмещение толчка и спальни - тюремный стиль, особенно полоски и пролом встене - побег из Шоушенка...
Гость
6 сентября 2012, 13:01
Гость
5 сентября 2012, 23:23
совмещение толчка и спальни - тюремный стиль, особенно полоски и пролом встене - побег из Шоушенка...
Спасибо за инфу. Не припоминаю, доводилось ли смотреть этот фильм, но запомню).
Гость
5 сентября 2012, 13:37
абсолютно неуютно. каморка.
уж из 50 метров можно было сделать более удобное и комфортное жилье.
и лучше в ущерб гостям сделать хорошую спальню, нежели гостиную.
Гость
11 сентября 2012, 11:51
В статье говорится - однокомнатная 50 кв.м. Но зачем было покупать такую и городить непонятно что, какие-то закутки, если продаются и 2-х комнатные такой же площади???? Пусть бы и небольшая спальня, метров 12 - НО ОТДЕЛЬНАЯ!!!! А эти новомодные студии кухня+гостиная - ну что в них так привлекает народ???? И кстати, в статье 8,5+24 = 32,5 кв.м. А 50-32,5= 17,5 кв.м. - целая полноценная комната-куда же их дели? Неужели огромную прихожку сделали, или санузел больше чем спальню???? Очень нерациональный проект получился! Дизайн превыше комфорта???? ну уж нет!
Гость
6 сентября 2012, 15:51
Это не спальни,а какие-то страшилки ( особенно зеленая). Я бы себя в этих спальнях чувствовала как то неуютно. Каждый сам для себя должен выбирать и украшать свои спаленки для души. Конечно ,в мебельных салонах и интернете можно подсмотреть ,что тебе более нравится, ну а дальше самим решать и украшать.
Гость
7 сентября 2012, 17:02
Мдя... Видимо, в тюрьме провели ремонт...
Шедевр с парашей возле нар очень впечатляет. И цветовая гамма, особенно пол, отлично подобрана.
Где таких "дизайнеров" выпекают?
Гость
5 сентября 2012, 01:38
...отделив 8,5 метров под спальню...
для одного человека достаточно, двоим будет всегда не хватать кислорода, особенно при низких потолках и драпировке что меньшает циркуляцию воздуха. Результат - резкое старение организма, Женщины меня поймут. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛАГАМИ ПОДОБНЫХ ДИЗАЙНЕРОВ, научитесь включать мозги и находить компромисс между ХОЧЕТСЯ и ВСЕ ТУТ и НУЖНО для здоровья.
ps стать дизайнером может любая Ж, вкус есть у каждой, чуток фантазии, недельку поисков в интренете и в салонах проехать по городу, пообщаться под якобы ЗАКАЗ =))) с дизайнерами, сэкономите массу средств, узнаете много нового, может с кем познакомитесь - спальни присматривают не только Ж
как взаимосвязано старение с циркуляцией воздуха??????
Очень тесно: кислородный обмен в тканях нарушается со всеми вытекающими. По этой же причине проживание в районах Крайнего Севера ооочень не рекомендуется.
Гость
7 сентября 2012, 14:33
Гость
6 сентября 2012, 23:24
Очень тесно: кислородный обмен в тканях нарушается со всеми вытекающими. По этой же причине проживание в районах Крайнего Севера ооочень не рекомендуется.
хмм.. значит жить и дышать в тесной спальне вредно, а как же быть, если ты живешь на Безымянке, на первом этаже? лучше сразу повеситься??))) или всегда ходить с кислородным баллоном, пить фильтрованную воду и носиьть одежду не из синтетики, а из лопуха )) н ну... удачи вам)))
Гость
5 сентября 2012, 20:19
По-моему, фото спальни, кроме фиолетовой - это просто прикол такой - баловство с программой моделирования интерьера. Да, стилизация предпоследнего фото очень системна - для ностальгирующих по "местам, не столь отдалённым". Даже "параша" присутствует. Самое то для прпуляризации соответствующего образа жизни. Отделка стен зелёными матрасами тоже жесть.
Гость
6 сентября 2012, 16:14
Соглашусь с Афанасием Власьевым, какой-то ужас . Прям дизайн тюремных камер
Гость
6 сентября 2012, 16:11
А зачем 6 фоток одной и той же кровати, да еще и с одного недалекого ракурса - только изголовье и левый бок? Одной широкопанорамной фотки вполне хвалило бы
Гость
6 сентября 2012, 23:03
вообще-то их даже 9 - 3 в самой статье дубkируют убожество. Тока позвоночник портить на таком матрасе, да еще и рядом с окном - рамы поди не 3 камерный стеклопакет, шум с улицы, а если открыто - вечная пыль.
Гость
10 сентября 2012, 15:15
Последняя спальня - это для сумасшедшего.Поролоновые зеленые стены видимо должны успакаивать и смягчать удары головы об стену. ..
Гость
5 сентября 2012, 12:34
Самое симпатичное на фото - это первая спальня, все остальные, особенно зеленая, просто ужас.
Гость
11 сентября 2012, 00:13
займемся кухней... давай покрасим холодильник в черный цвет? а на хрена ? да просто так.
Гость
13 сентября 2012, 12:01
Зеленая - комната для буйнопомешанных, бррр По сравнению с ней первые фото - сиреневый рай
Гость
5 сентября 2012, 01:39
оранжевое фото удручает как цветом, так и поленьями под потолком - дамоклов меч. Поленья не из Буквы Пэ всеми нелюбимой?
Гость
6 сентября 2012, 15:02
шконки, а не кровати. Это на зоне теперь на дизайнеров учат? Или камеры модернизируют?
Гость
8 сентября 2012, 23:26
Смысл было что-то выстраивать, зачем нужен этот подиум?! Задача была уместить в 8,5 кв.м спальное место, так и любая кровать поместиться. Зачем велосипед изобрели?!
Гость
9 сентября 2012, 13:51
Хотели разрушить стереотипы, а получился страшненький подиум...
Гость
7 сентября 2012, 15:16
тут все не в тему и ядовитая драцена у изголовья и рыжий плинтус, идея с подиумом может и не плоха, но и оргинальностью не отличается и ничего выигрывает и никаких стереотипов точно не меняет
Гость
7 сентября 2012, 20:40
подиум явно сделал дизайнер что далек от медицины. посмотрите высоту спален от кутюрье - высоких среди них практически не бывает, страшных цветов тем более - только умиротворенные и успокаивающие как и положено опочивальне.
Гость
13 сентября 2012, 17:39
Драцена не ядовита. Учите матчасть, Наталья!
Гость
8 сентября 2012, 23:01
для аскета и одиночки - самое ТО.....
Гость
11 сентября 2012, 00:15
ктовать к окну? с нашим отоплением зимой не пойдет задница утром примерзнет . а отрывать ? в место физзарядки?
Гость
18 октября 2012, 18:12
А мне ремонт не понравился. И идея не фантан
Гость
12 сентября 2012, 14:43
Я в прошлой квартире точно такую же тахту сделал. Все было отлично батарея не мешала не сколько, окно тоже не напрягала, а когда приходили гости я ставил маленький китайский столик прямо на нее и все садились вокруг. И все было отлично!!!!
Гость
12 сентября 2012, 23:37
А зачем тогда спальню отделять, если в ней всё равно гости пасутся? Тогда уж студию и оставить.
Гость
13 сентября 2012, 00:02
пили много? толчок тоже был рядом с кухней - рыгать и пипи удобно?
Гость
13 сентября 2012, 14:30
это наверно студии для чрезмерно "творческих" личностей... остальные 18 метров наверно заставлены либо серверами, компьютерами и прочей электронной лабудой, либо всякими барабанными установками, электрогитарами и синтезаторами... большой куку соседям в таком случае...
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
ю-з.
751мм 93%Спальня: нарушаем стереотипы!