Недвижимость Кусочки красоты

Кусочки красоты

Пазлы – одна из самых занимательных игр, в которую играют все – от мала до велика. И естественно, принцип, используемый в этой игрушке, не мог не быть замеченным дизайнерами. Сегодня мебель- трансформер, отделка помещений мозаикой и еще многое другое содержит в себе этот принцип. А современным воплощением становится цифровая мозаика.

Компания Pepe&Con создала абсолютно новый отделочный материал - MosaicoDigitale, сообщает Designstory.ru. Это цифровое изображение, реализованное в мозаике, которая может быть выполнена, абсолютно в любой цветовой гамме, иметь любую форму и размер.

Мозаики, созданные по новой технологии, идеально подходят для создания вестибюлей гостиниц, банкетных залов, плавательных бассейнов, церковных декоров, ванных комнат, спа-центров, отделки баров и ресторанов, частных домов и квартир, декорирования мебели, садово-парковой скульптуры.

MosaicoDigitale производиться из высокопрочной смолы, которая абсолютно устойчива к ультрафиолетовым лучам и низким температурам, и поэтому может быть использована, как для внутренних, так и для наружных работ на открытом воздухе. Элементы мозаики могут быть как простыми (регулярная раскаладка) – квадрат, соты, чешуя или любая повторяющаяся разбивка изображения на элементы, так и сложными (нерегулярная) – сложные модули, которые прорисовывают графически.

Цифровая мозаика использована для отделки отелей Hilton и Meriot, аэропорта в Дубае (ОАЭ), на круизных паромах Grimaldi, для оформления сети супермаркетов Lipercop, сети ресторанов «Италия» (Нью-Йорк). Уникальные художественные мозаичные панно украшают интерьеры отелей Милана, Венеции, Барселоны, Нью-Йорка, элитных отелей в Швейцарии, Африке и Португалии, в престижных ресторанах, спа-, финтес- и торговых центрах Италии.

Фото: Фото с сайта Mosaicodigitale.it
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем