Недвижимость Выбираете квартиру? Загляните в «Европейский»

Выбираете квартиру? Загляните в «Европейский»

Современный покупатель становится все более требовательным при выборе квартиры в новостройке. Удобная транспортная развязка, наличие хорошей инфраструктуры, качество строительства: сумма этих факторов и определяет окончательный выбор застройщика и его про

Современный покупатель становится все более требовательным при выборе квартиры в новостройке. Удобная транспортная развязка, наличие хорошей инфраструктуры, качество строительства: сумма этих факторов и определяет окончательный выбор застройщика и его проекта.

Еще один значимый фактор при выборе своей будущей квартиры – планировочное решение. Учитывая индивидуальные потребности клиентов, компания «Партнер-Инвест» предложила покупателям три серии жилья в «Европейском».

«Классика»

Жилье этой серии представляет собой привычную планировку квартиры с отдельной кухней и традиционным расположением комнат. В случае, если собственник квартиры решит объединить кухню и гостиную, согласовать такую перепланировку сложностей не возникнет – стена не является несущей.

«Комфорт»

Логическим продолжением «Классики» являются более просторные планировки серии «Комфорт» – от 40 до 88 квадратных метров. Вся серия представлена десятиэтажными кирпичными домами с четырьмя квартирами на площадке.

Modern

Иной подход к организации жизненного пространства представлен в 17-этажных монолитно-каркасных домах серии Modern – каждый квадратный метр обладает функциональностью, четко выделены гостевая и хозяйская зоны. Изюминка всех квартир – объединенное пространство кухни-гостиной, которое дополняется одной или двумя спальнями.

Забота о комфорте каждого жителя «Европейского» проявляется и в других продуманных деталях. «Во всех домах «Европейского» применяется технология «плавающий пол», благодаря чему мы снижаем уровень проникновения шума в квартиру, – рассказывает руководитель проекта «Микрорайон "Европейский"» Евгений Арапов. – Еще одно новшество – использование двух систем вентиляции, что позволит предотвратить проникновение запахов из соседних квартир».

Помимо этого, в «Европейском» используются энергосберегающие технологии: окна со специальным покрытием и теплоизоляция в стенах, которые позволяют сохранять тепло зимой и тратить меньше ресурсов на кондиционирование летом. Предусмотрена система телеметрии, когда данные со всех индивидуальных приборов учета автоматически попадают в единую электронную систему, и в квитанциях на оплату жилищно-коммунальных услуг пишутся только фактические цифры.

Одним словом, в «Европейском» комфорт жителя на первом месте. Причем такой принцип используется во всем. От выбора квартиры до выбора варианта покупки. «Сегодня мы предлагаем четыре возможности для приобретения квартир – стопроцентную оплату, беспроцентную рассрочку, ипотеку от банков-партнеров и обмен имеющейся квартиры на новую», – комментирует начальник службы продаж компании «Партнер Инвест» Максим Филин.

Широкий ассортимент квартир, удобство оплаты и в целом концептуальность самого проекта позволяет подобрать покупателям вариант, соответствующий желаемым критериям.

Сайт микрорайона «Европейский» – E-invest72.ru.

Фото: Фото предоставлены ЦДК «Идея», видео Юрия БЫБИНА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем