Недвижимость Строительство дома в Богандинке завершено

Строительство дома в Богандинке завершено

На минувшей неделе, 16 июля, в поселке Богандинском состоялся настоящий праздник – завершение строительства первого дома жилкомплекса торжественно отметила вместе со всеми жителями поселка компания «Партнер-Инвест».

Напомним, строительство жилого комплекса в Богандинке было начато в сентябре 2010 года. Менее чем через год завершено строительство первого дома, в октябре 2011 будет сдан в эксплуатацию второй дом (каждый на 64 квартиры). Технология строительства – кирпичное исполнение, проект реализован с применением современных энергоэффективных решений (установлены счетчики учета всех видов ресурсов, энергосберегающие лампы с датчиками движения). Особенность проекта – большие окна с низкими подоконниками, все квартиры в доме очень светлые. Выполнен полный комплекс работ по благоустройству придомовой территории.

В субботу, 16 июля, компания «Партнер-Инвест» в содружестве с Домом культуры поселка Богандинский организовала праздник для жителей поселка. Равнодушных на мероприятии не осталось: каждый смог не только поучаствовать в различных конкурсах и посмотреть специально подготовленную праздничную программу, но и проконсультироваться с сотрудниками компании по вопросам приобретения жилья в новом доме, узнать все тонкости программы обмена квартир. Кроме того, гости могли посетить экскурсию по дому и получить подарок от «Партнер-Инвеста».

Для самых маленьких гостей праздника была организована площадка с доброжелательными аниматорами. Завершилось народное гулянье очень душевно: будущим жильцам и соседям удалось задобрить главного героя праздника – домового, так что жизнь в новом доме теперь однозначно будет благополучной и счастливой. Итогом мероприятия стал запуск в небо шаров с мечтами, которые обязательно сбудутся.

Фото: Фото предоставлены ЦДК «Идея»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем