Недвижимость Вездесущий крючок

Вездесущий крючок

Динамика жизни диктует сумасшедший темп, который приходится выдерживать каждый день, при этом человеку хочется пребывать в уверенности, что он контролирует все эти процессы. И любая мелочь, помогающая справляться с ежедневной сумятицей, внося дополнительн

Динамика жизни диктует сумасшедший темп, который приходится выдерживать каждый день, при этом человеку хочется пребывать в уверенности, что он контролирует все эти процессы. И любая мелочь, помогающая справляться с ежедневной сумятицей, внося дополнительный комфорт, встречается на «ура». Принцип мобильности, готовности к любым изменениям, которые происходят спонтанно, часто используется в разработке всевозможных аксессуаров.

Впереди планеты всей – одна из самых динамичных стран, напоминающая муравейник, где на фоне кажущегося хаоса всегда есть место порядку. Эта страна – Китай. Одной из последних разработок китайских дизайнеров стали крючки для сумок. Не так давно в Тайбэе открылся специализированный магазин по продаже стильных крючков для сумок, сообщает Arhinovosti.ru.

Минимализм, свойственный именно данному направлению восточного интерьера (в отличие от традиционного – пышного и вычурного), сквозит в каждой декоративной детали помещения. Дизайнеры из тайваньской студии Paradox Studio поработали над интерьером магазина, создав серию белых деревянных выступов, на которых и выставлен товар. Желтый, белый и черный – вот три характерных цвета (хотя ни белый, ни черный в дизайне не принято относить к цветовой палитре – это, скорее, фон).

Продуманность и оригинальность внутреннего убранства магазина само по себе уже является яркой рекламой реализуемого товара. На одной из стен магазина расположены шесть желтых катушек, символизирующие шесть городов, в которых работает данная компания. Желтые фигуры, нарисованные на белых стенах, призваны добавить пространству глубины. На стене за прилавком расположены часы, у которых на месте цифр прикреплены образцы продукции.

Разработчики крючков описывают свое произведение как деталь, которая пригодится всем. Как часто бывает: забежав в небольшое кафе чтобы перекусить, можно довольно часто столкнуться с насущной проблемой: куда же деть сумку? Не все решаются поставить ее на пол, сомневаясь в его стерильности, и не всегда удается обнаружить рядом с собой вешалку или свободный стул. И тут на помощь может прийти данный специальный крючок для сумки. Он легко крепится к столу, и сумка уже никуда от вас не убежит.

Магазин, торгующий подобными крючками в Тайбэе, принадлежит компании OPUS.

Фото: Фото с сайта Arhinovosti.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем