Недвижимость Расширьте взгляд на офисное пространство

Расширьте взгляд на офисное пространство

Столица, как всегда, радует тех, кто искренне заинтересован в информации о последних новинках в мире дизайна. Во второй декаде мая всех интересующихся ждут на выставке, посвященной новинкам офисной мебели, освещения, материалов и технологий – OfficeTrend

Столица, как всегда, радует тех, кто искренне заинтересован в информации о последних новинках в мире дизайна. Во второй декаде мая всех интересующихся ждут на выставке, посвященной новинкам офисной мебели, освещения, материалов и технологий – OfficeTrend Show.

В течение двух майских дней, 18 и 19 числа, здесь можно будет познакомиться с самыми последними разработками в области дизайна офисного пространства, сообщает Designet.ru. Будут представлены мебельные новинки и иконы дизайна от Knoll и Vitra, рабочие места нового поколения от ведущих скандинавских производителей – Kinnarps, Materia, Skandiform, прогрессивные модели от Bulo, предложившей на iSaloni-2011 впечатляющие деконструктивистские объекты для офиса.

Особого внимания заслуживают экспозиции компаний, удачно соединивших в своих моделях высокий дизайн и безупречную эргономику. Так, Herman Miller познакомит российскую аудиторию с уникальным бескаркасным креслом SAYL. Interstuhl покажет инновационное кресло AirPad с прозрачной мембранной спинкой, а Walter Knoll представит эффектные новинки для обустройства vip-зон офисов и бизнес-отелей.

Одна из главных тем выставки – экологичный и гуманный офис. Ведущие производители напольных покрытий продемонстрируют новые коллекции из экологичных материалов. Также здесь будут представлены самые свежие европейские тенденции в подборе и размещении растений. Помимо знакомства с экспозициями на выставке можно будет получить и практические навыки. В частности, одна из заявленных тем семинаров – грамотная организация освещения для комфортной работы в офисе. О месте, времени и программе мероприятия подробнее можно узнать здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем