Недвижимость Тюменский ЦУМ приглашает на ипотечную ярмарку

Тюменский ЦУМ приглашает на ипотечную ярмарку

В грядущую субботу, 26 марта, региональное агентство недвижимости «Этажи» проводит третью ипотечную ярмарку. На этот раз – в ЦУМе. Ипотечная ярмарка – это День открытых дверей для всех, кто планирует взять ипотеку и нуждается в помощи специалистов. Это прекрасная возможность получить ответы на все сложные вопросы. Тема выбора особенных условий кредитования актуальна сегодня и для молодых семей, и для желающих улучшить свои жилищные условия. Ипотека сегодня – это наиболее оптимальный и удобный способ приобрести собственную квартиру.

У всех посетителей Тюменского ЦУМа, в этот день будет возможность проконсультироваться со специалистами. На ярмарке буду представлены ипотечные кредиты более десяти ведущих банков Тюмени и Тюменской области. Специалисты от каждого банка бесплатно проконсультируют по ипотечным программам, помогут подобрать наиболее выгодную кредитную схему, рассчитают срок выплаты кредита и сумму ежемесячных платежей. Ипотечные брокеры помогут сравнить эти программы и выбрать наиболее оптимальную для каждого клиента.

В этот день у всех посетителей будет возможность подать на месте заявку на получение ипотечного кредита и правильно заполнить все документы со специалистом. А специалисты по недвижимости регионального агентства недвижимости «Этажи» помогут подобрать будущую квартиру из огромной базы предложений, как от застройщика, так и по вторичному жилью.

Ярмарка будет проходить с 11 до 17 часов на третьем этаже тюменского ЦУМа. Участие для всех посетителей бесплатное. Подробная программа Третьей ипотечной ярмарки – на сайте агентства.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем